Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Harald Mann, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 339
Siege 280
Niederlagen 59
Siegerquote 82.6%
RC-Punkte 1765
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Christian Hofmann (OLYM3) 3:0
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Martin Stefaner (OLYM3) 3:0
09.05.2022 1. Klasse 2 8 Lukas Zapala (KONT4) 0:3
09.05.2022 1. Klasse 2 8 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:0
09.05.2022 1. Klasse 2 8 Helmut Antony (KONT4) 3:0
05.05.2022 1. Klasse 2 7 Daniel Gschanes (LSV3) 3:0
05.05.2022 1. Klasse 2 7 Anna Pfeffer (LSV3) 3:0
28.04.2022 1. Klasse 2 6 Michael Nagy (SGML4) 3:0
28.04.2022 1. Klasse 2 6 Matias Kuhs (SGML4) 3:0
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Peter Hatina (POLI2) 1:3
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Stephan Burian (POLI2) 3:0
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Irene Burian (POLI2) 3:1
25.04.2022 1. Klasse 2 4 Milos Veljovic (WILI2) 3:1
25.04.2022 1. Klasse 2 4 Yuchen Cai (WILI2) 3:0
25.04.2022 1. Klasse 2 4 Johannes Wassmuth (WILI2) 3:0
22.03.2022 1. Klasse 2 3 Simon Witteveen (WPAE4) 3:0
15.03.2022 1. Klasse 2 2 Christian Hager (KAI2) 3:2
15.03.2022 1. Klasse 2 2 Jan Jopkiewicz (KAI2) 3:0
15.03.2022 1. Klasse 2 2 Steven Gschaider (KAI2) 3:0
10.03.2022 1. Klasse 2 1 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:1
10.03.2022 1. Klasse 2 1 Christian Ritter (NFS3) 3:0
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Stefan Rudolph (SKFL6) 3:0
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:0
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Martin Janousek (SKFL6) 2:3
02.11.2021 1. Klasse 1 7 Sophie Schuster (LSV3) 3:0
02.11.2021 1. Klasse 1 7 Anna Pfeffer (LSV3) 3:0
02.11.2021 1. Klasse 1 7 Michael Aysner (LSV3) 3:0
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Robert Herzig (SGML4) 3:2
14.10.2021 1. Klasse 1 5 Stephan Burian (POLI2) 3:0
14.10.2021 1. Klasse 1 5 Peter Hatina (POLI2) 0:3
14.10.2021 1. Klasse 1 5 Irene Burian (POLI2) 3:2
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Peter Kokoly (WILI2) 3:0
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Peter Mischu (WILI2) 3:0
18.09.2021 1. Klasse 1 3 Markus Hirn (WPAE4) 3:0
18.09.2021 1. Klasse 1 3 Simon Witteveen (WPAE4) 3:0
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Christian Hager (KAI2) 3:2
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Bernhard Teyral (KAI2) 3:1
16.09.2021 1. Klasse 1 1 Martin Trausmuth (NFS3) 3:1
16.09.2021 1. Klasse 1 1 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:0
16.09.2021 1. Klasse 1 1 Werner Dunkl (NFS3) 3:1
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Stephan Burian (POLI1) 3:2
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Peter Hatina (POLI1) 1:3
21.11.2019 2. Landesliga 1 8 Walter Heimberger (KORN2) 2:3
21.11.2019 2. Landesliga 1 8 Heimo Blacher (KORN2) 3:2
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Florian Kellner (SKFL3) 3:0
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Fabian Garmroudi (SKFL3) 3:0
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Günter Strauß (SKFL3) 1:3
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Johannes Steindl (OLYM1) 1:3
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Martin Stefaner (OLYM1) 3:0
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Ilja Davidov (OLYM1) 3:2