Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Verena Zernpfennig, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 444
Siege 196
Niederlagen 248
Siegerquote 44.1%
RC-Punkte 1332
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Albert Wilder (SIER2) 0:3
23.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Sebastian Auer (SIER2) 3:1
23.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Norbert Mach (SIER2) 3:0
15.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Johannes Kargl (MATZ2) 3:0
15.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Lang (MATZ2) 0:3
15.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Melanie Bugl (MATZ2) 0:3
01.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Dieter Friedl (WOLK2) 3:1
01.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Markus Friedschröder (WOLK2) 3:1
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Niklas Damm (SGSPS2) 2:3
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Alexander Fletl (SGSPS2) 1:3
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Günter Puschert (SGSPS2) 3:2
15.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:2
15.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Manfred Dorn (DÜRN1) 0:3
15.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Günter Graf (DÜRN1) 3:2
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Mario Granadia (MARK2) 3:1
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Christian Winter (MARK2) 3:0
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Alexander Glaser (MARK2) 3:1
12.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 6 Markus Friedschröder (WOLK2) 3:1
12.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 6 Dieter Friedl (WOLK2) 2:3
12.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 6 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 2:3
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 3:1
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Paul Lima (SCHÖ1) 3:0
20.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Alexander Fletl (SGSPS2) 2:3
20.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Günter Puschert (SGSPS2) 3:0
23.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:2
23.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Kudilek (LASS2) 3:1
20.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Christoph Schmid (AUER2) 0:3
20.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Christian Haferl (AUER2) 2:3
20.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Martin Vogl (AUER2) 0:3
31.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Marianne Lang (MATZ3) 3:2
31.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:2
30.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Karl Soos (UGÄN3) 3:0
17.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 3:1
17.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Dieter Friedl (WOLK2) 3:2
11.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Kevin Schandl (SGAS3) 3:1
11.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Andre Kratochwil (SGAS3) 0:3
11.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:0
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 2:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Paul Lima (SCHÖ1) 3:0
27.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Lorenz Strauß (SGSPS2) 3:2
27.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Günter Puschert (SGSPS2) 3:1
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Kudilek (LASS2) 2:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:0
23.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Johannes Berthold (AUER2) 0:3
23.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Christian Haferl (AUER2) 0:3
23.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Martin Vogl (AUER2) 3:2
19.05.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 5 Leo Prüller (REIN1) 1:3
19.05.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Luka Almazan (OGÄN1) 0:3
19.05.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Daniel Fischer (OGÄN1) 3:0
19.05.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 5 Hans-Peter Berger (REIN1) 3:0