Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Elias Wiesenhofer, Raika Weiz

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein Raika Weiz
Spiele 80
Siege 23
Niederlagen 57
Siegerquote 28.8%
RC-Punkte 805
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Wolfgang Berger (SUF2) 2:3
29.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Erwin Meixner (SUF2) 3:1
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 5 Josef Zanzinger (LEO9) 0:3
29.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Andreas Grabenbauer (SUF2) 2:3
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 5 Alexander Schantl (LEO9) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Fabian Granitz (KAPF10) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 2:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Paul Pop (KAPF11) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Michael Kraus (KAPF9) 2:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Jonathan Schweiger (KAPF10) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Armin Dedic (KAPF11) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Michael Krugleitner (KAIN1) 0:3
20.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Ernst Pessl (WEI1) 2:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Christian Schneider (FEL1) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Wolfgang Kulmer (KAIN1) 3:0
20.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Alfred Kerschenbauer (FEL1) 3:2
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Stefan Mitar (KAIN1) 3:2
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Alfred Eklaude (FDO1) 3:0
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Alfred Kerschenbauer (FEL1) 1:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Christian Schneider (FEL1) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 7 Daniela Mitar (AFUE2) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Reinhard Uller (FEL1) 3:2
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 7 Daniel Turrer (AFUE2) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Norbert Matzer (FDO1) 3:0
14.02.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Ernst Pessl (WEI1) 2:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Michael Krugleitner (KAIN1) 1:3
14.02.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 2:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Herbert Klaindl (KAIN1) 2:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Thomas Pölzler (HAR1) 1:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Jozo Maric (ATU2) 1:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 3 Juliana Sarofem (SGÜDB6) 0:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Robert Scharlach (ATU2) 0:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 3 Karem Sarofem (SGÜDB6) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Markus Schwarz (AFUE2) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Alfred Eklaude (FDO1) 3:2
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 8 Mathias Danner (FEL1) 3:2
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 8 Alfred Kerschenbauer (FEL1) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Stefan Schnecker (AFUE2) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 4 Michael Krugleitner (KAIN1) 0:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 5 Christopher Posch (HAR1) 0:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 4 Werner Krugleitner (KAIN1) 2:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 5 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
29.09.2018 Gebietsliga Südost 1 3 Julia Zeya (SGÜDB6) 0:3
29.09.2018 Gebietsliga Südost 1 1 Robert Scharlach (ATU2) 0:3
29.09.2018 Gebietsliga Südost 1 3 Juliana Sarofem (SGÜDB6) 1:3