Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Mayerhofer, Union Tischtennisclub-Zwettl

Nationalität AUT
Verein Union Tischtennisclub-Zwettl
Spiele 336
Siege 183
Niederlagen 153
Siegerquote 54.5%
RC-Punkte 1010
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Stefan Salzer (EGGE1) 1:3
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Ingo Lackner (EGGE1) 0:3
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Thomas Waldher (EGGE1) 0:3
13.03.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 0:3
13.03.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Manfred Bauer (SGWL2) 3:0
26.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Manuel Pöll (EGGE2) 3:0
26.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Polster (EGGE2) 2:3
19.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 2 Michael Fuchs (GRAF1) 1:3
19.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 2 Alexander Schiller (GRAF1) 2:3
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Polster (EGGE2) 3:1
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Manuel Pöll (EGGE2) 3:2
01.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Christoph Huber (GRAF1) 3:0
01.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Alexander Schiller (GRAF1) 3:1
01.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Markus Hackl (GRAF1) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Michael Gundacker (URAP2) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Markus Friedl (URAP2) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Endre Pelsöczi (URAP2) 2:3
07.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Markus Schaudy (SGWV1) 3:0
07.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Eduard Herzog (SGWV1) 3:0
07.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Christoph Huber (SGWV1) 2:3
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Patrick Fichtinger (OTTE3) 3:1
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Patrick Kitzler (OTTE3) 0:3
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Jürgen Geyer (OTTE3) 3:0
06.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 8 Kurt Waltenberger (HORN5) 3:0
06.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 8 Dieter Ettenhuber (HORN5) 3:1
23.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Manfred Buric (HORN4) 0:3
23.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Martin Bayer (HORN4) 1:3
23.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Christoph Urban (HORN4) 3:1
14.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Karl Bierbaumer (GOTS1) 3:2
14.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Andreas Bierbaumer (GOTS1) 2:3
14.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Robert Schmid (GOTS1) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Franz Zimmerl (EGGE2) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Dominik Feichtinger (EGGE2) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Manuel Pöll (EGGE2) 2:3
09.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Marlene Wenigwieser (SGWL3) 3:2
09.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Markus Gutmeier (SGWL3) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Horst Strasser (GÖPF1) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Bernd Zulus (GÖPF1) 0:3
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Markus Hackl (GRAF1) 1:3
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Alexander Schiller (GRAF1) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Christoph Huber (GRAF1) 3:1
06.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Michael Gundacker (URAP2) 3:0
06.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Endre Pelsöczi (URAP2) 3:1
19.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Martin Bayer (HORN5) 3:1
19.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Christoph Urban (HORN5) 3:1
13.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Dieter Ettenhuber (HORN6) 3:1
13.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Werner Ruppi (HORN6) 3:2
06.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 David Wais (WAIT3) 2:3
06.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Gerhard Dollensky (WAIT3) 3:0
23.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Endre Pelsöczi (URAP2) 3:2