Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniel Basnar, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 286
Siege 161
Niederlagen 125
Siegerquote 56.3%
RC-Punkte 1550
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 6 Johannes Grötzl (ZWET1) 3:0
24.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 6 Gabriel Grünstäudl (ZWET1) 3:2
17.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 5 Andreas Weidenauer (OTTE1) 2:3
17.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 5 Martin Schweighofer (OTTE1) 0:3
17.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 5 Michael Höllmüller (OTTE1) 3:1
03.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Schmid (WAIT2) 3:0
03.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Dollensky (WAIT2) 3:0
03.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 4 Raphael Mödlagl (WAIT2) 3:0
26.09.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 1 Henryk Resagk (SGLH2) 1:3
26.09.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 1 Peter Kloiber (SGLH2) 3:1
26.09.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Nagl (SGLH2) 3:1
24.02.2020 2. Klasse A 2 6 Cornelia Prager (NFS5) 3:2
24.02.2020 2. Klasse A 2 6 Markus Scharinger (NFS5) 3:2
28.02.2020 2. Klasse A 2 5 Thomas Rauscher (WPAE7) 3:2
28.02.2020 2. Klasse A 2 5 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 1:3
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Felix Sorger (SGML6) 3:0
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Krisztina Gál (SGML6) 3:2
15.01.2020 2. Klasse A 2 2 Johannes Peyrl (POSW3) 2:3
15.01.2020 2. Klasse A 2 2 Rainer Kalman (POSW3) 3:1
15.01.2020 2. Klasse A 2 2 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:1
10.01.2020 2. Klasse A 2 1 Christian Hofmann (OLYM3) 0:3
10.01.2020 2. Klasse A 2 1 Martin Stefaner (OLYM3) 3:2
09.12.2019 2. Klasse A 1 11 Claudia Dala (SSH2) 3:1
09.12.2019 2. Klasse A 1 11 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
03.12.2019 2. Klasse A 1 10 Bernhard Teyral (KAI2) 3:1
03.12.2019 2. Klasse A 1 10 Robert Panzenböck (KAI2) 3:2
25.11.2019 2. Klasse A 1 9 Robin Klein (POLI2) 0:3
25.11.2019 2. Klasse A 1 9 Samuel Fiedler (POLI2) 0:3
25.11.2019 2. Klasse A 1 9 Sebastian Wöhrer (POLI2) 3:1
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Gregor Öberseder (LSV4) 1:3
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Philipp Huemer (LSV4) 3:1
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Lukas Gotthart (LSV4) 3:0
23.09.2019 2. Klasse A 1 7 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
23.09.2019 2. Klasse A 1 7 Roland Kariger (SKFL6) 2:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Cornelia Prager (NFS5) 3:1
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Gerald Prager (NFS5) 3:1
25.10.2019 2. Klasse A 1 5 Janusz Pieja (WPAE7) 3:0
25.10.2019 2. Klasse A 1 5 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:0
25.10.2019 2. Klasse A 1 5 Robert Ziegler (WPAE7) 3:0
09.10.2019 2. Klasse A 1 4 Krisztina Gál (SGML6) 2:3
09.10.2019 2. Klasse A 1 4 Felix Sorger (SGML6) 2:3
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Christian Lau (KONT5) 3:1
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Gerhard Schalk (KONT5) 3:1
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Philip Weber (KONT5) 0:3
16.09.2019 2. Klasse A 1 2 Johannes Nussthaler (POSW3) 1:3
16.09.2019 2. Klasse A 1 2 Christian Schiffbenker (POSW3) 2:3
13.09.2019 2. Klasse A 1 1 Martin Stefaner (OLYM3) 3:0
13.09.2019 2. Klasse A 1 1 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:0