Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Kathrin Wilplinger, SV St. Urban

Nationalität AUT
Verein SV St. Urban
Spiele 285
Siege 87
Niederlagen 198
Siegerquote 30.5%
RC-Punkte 906
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 2. Klasse West 1 5 Kevin Chen (VÖLK3) 3:0
23.10.2020 2. Klasse West 1 5 Philipp Binder (VÖLK3) 0:3
23.10.2020 2. Klasse West 1 5 Gao Jie Qiu (VÖLK3) 1:3
16.10.2020 2. Klasse West 1 4 Georg Garger (SEEB3) 3:2
16.10.2020 2. Klasse West 1 4 Rudolf Brandstätter (SEEB3) 3:0
16.10.2020 2. Klasse West 1 4 Gert Amenitsch (SEEB3) 3:0
09.10.2020 2. Klasse West 1 3 Markus Steinacher (KAC3) 0:3
09.10.2020 2. Klasse West 1 3 Siegfried Pettauer (KAC3) 0:3
09.10.2020 2. Klasse West 1 3 Judith Steinacher (KAC3) 0:3
30.09.2020 2. Klasse West 1 2 Antonio Ponta (VELD5) 1:3
30.09.2020 2. Klasse West 1 2 David Philip Polzer (VELD5) 0:3
30.09.2020 2. Klasse West 1 2 Imani Spitzer (VELD5) 3:2
27.10.2020 2. Klasse West 1 1 Gerald Schätzer (OSSI3) 0:3
27.10.2020 2. Klasse West 1 1 Florian Schätzer (OSSI3) 3:0
27.10.2020 2. Klasse West 1 1 Alexander Schätzer (OSSI3) 3:0
03.03.2020 1. Klasse West 2 6 Simon Petscher (SEEB2) 0:3
03.03.2020 1. Klasse West 2 6 Adolf Glöckler (SEEB2) 1:3
03.03.2020 1. Klasse West 2 6 Wolfgang Pertl (SEEB2) 0:3
28.02.2020 1. Klasse West 2 5 Paul Adlassnig (KÖTT2) 0:3
28.02.2020 1. Klasse West 2 5 Franz Köfer (KÖTT2) 3:0
28.02.2020 1. Klasse West 2 5 Peter Adlassnig (KÖTT2) 0:3
19.02.2020 1. Klasse West 2 4 Rainer Roditsch (DSFA2) 1:3
19.02.2020 1. Klasse West 2 4 Christian Raffelsberger (DSFA2) 1:3
19.02.2020 1. Klasse West 2 4 Manfred Maier (DSFA2) 2:3
04.02.2020 1. Klasse West 2 3 Anna Rasse (OSSI2) 3:0
04.02.2020 1. Klasse West 2 3 Bernd Neudert (OSSI2) 0:3
04.02.2020 1. Klasse West 2 3 Daniela Haas (OSSI2) 3:1
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Sandra Fuchs (KIRB1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Elena Genser (KIRB1) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Gabriele Raffeis (TULL1) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Daniela Magerle (OTGU1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Michelle Kases (TULL1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
29.01.2020 1. Klasse West 2 2 Christoph Prasch (SPIT2) 2:3
29.01.2020 1. Klasse West 2 2 Noah Maris Laubreiter (SPIT2) 0:3
29.01.2020 1. Klasse West 2 2 Bernhard Brigola (SPIT2) 0:3
21.01.2020 1. Klasse West 2 1 Marcel Gütl (URBA1) 1:3
21.01.2020 1. Klasse West 2 1 Markus Kröpfl (URBA1) 0:3
21.01.2020 1. Klasse West 2 1 Oliver Teuffenbach (URBA1) 0:3
03.12.2019 1. Klasse West 1 9 Mario Jammer (ALAK3) 0:3
03.12.2019 1. Klasse West 1 9 Andreas Oschwaut (ALAK3) 2:3
03.12.2019 1. Klasse West 1 9 Ingo Lenz (ALAK3) 0:3
29.11.2019 1. Klasse West 1 8 Herbert Kofler (VELD4) 0:3
29.11.2019 1. Klasse West 1 8 Lukas Kerschbaumer (VELD4) 0:3
29.11.2019 1. Klasse West 1 8 David Philip Polzer (VELD4) 2:3
19.11.2019 1. Klasse West 1 7 Adnan Al Balkhi (ALAK4) 0:3
19.11.2019 1. Klasse West 1 7 Petra Steiner (ALAK4) 1:3
19.11.2019 1. Klasse West 1 7 Konrad Treiber (ALAK4) 3:0
07.11.2019 1. Klasse West 1 6 Adolf Glöckler (SEEB2) 0:3
07.11.2019 1. Klasse West 1 6 Simon Petscher (SEEB2) 0:3