Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Schmid, ASKÖ Grimmenstein

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein ASKÖ Grimmenstein
Spiele 117
Siege 57
Niederlagen 60
Siegerquote 48.7%
RC-Punkte 1141
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Manuel Höller (STEI2) 2:3
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Andreas Bock (STEI2) 3:2
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Karl Bock (STEI2) 3:0
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Denis Lorenz (MÜNC4) 1:3
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Dominik Lorenz (MÜNC4) 3:0
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Johann Kleemaier (KOTT1) 2:3
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Alexander John-Scheder (KOTT1) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Erwin Heindl (LEOP1) 2:3
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Dietmar Frischmann (LEOP1) 3:1
09.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Johann Schaffhauser (SGGM8) 2:3
09.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Rudolf Holzer (SGGM8) 3:2
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 6 Alexander Garaus (GUNT8) 1:3
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 6 Manuel Dostl (GUNT8) 0:3
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 6 Thomas Keller (GUNT8) 3:0
06.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Suchy (SGOT4) 3:1
06.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Florian Chladek (SGOT4) 3:2
06.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Alfred Grandl (SGOT4) 0:3
22.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Leopold Hutterer (NEUD12) 3:0
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Michael Großmann (ENZE3) 0:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Dietmar Schinner (ENZE3) 3:1
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Florian Keber (ENZE3) 3:0
07.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Josef Geyersberg (GALL3) 1:3
07.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Christian Schönbauer (GALL3) 3:1
07.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Robert Varga (GALL3) 3:2
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Johann Pinter (SGGM9) 3:2
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Reinhard Levonyak (SGGM9) 3:1
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Walter Poandl (SGGM9) 3:1
30.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Manuel Pauker (ANEU5) 1:3
30.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Willi Giefing (ANEU5) 0:3
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Thomas Keller (GUNT8) 0:3
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Manuel Dostl (GUNT8) 1:3
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Alexander Garaus (GUNT8) 0:3
18.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Alfred Grandl (SGOT4) 3:1
18.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Suchy (SGOT4) 3:1
27.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Florian Keber (ENZE3) 3:1
27.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Dietmar Schinner (ENZE3) 0:3
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Julian Heylik (WEIG5) 3:1
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Hannes Predl (GALL3) 3:2
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Robert Varga (GALL3) 3:2
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Johannes Gmainer (GALL3) 0:3
12.04.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 7 Anton Steiner (LANZ3) 3:0
12.04.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 7 Jonas Perez (LANZ3) 3:1
29.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 6 Walter Promitzer (MÖLL2) 3:0
29.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 6 Peter Krickl (MÖLL2) 3:0
15.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 5 Stefan Schuster (WEIG5) 0:3
15.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 5 Julian Heylik (WEIG5) 3:1
15.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 5 Fabio Bauer (WEIG5) 3:0
27.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Ilse Pavousek (KOTT2) 3:0
27.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Peter Hönigl (KOTT2) 3:1
15.02.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Günther Maier (SGGM11) 3:0