Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Zoran Petkovic, Hobby Centre Vienna

Nationalität SRB
Altersklasse S50
Verein Hobby Centre Vienna
Spiele 304
Siege 195
Niederlagen 109
Siegerquote 64.1%
RC-Punkte 1436
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.05.2022 3. Klasse A 2 9 Jelenko Erak (SGML8) 3:2
25.05.2022 3. Klasse A 2 9 Ludwig Kolbert (SGML8) 1:3
25.05.2022 3. Klasse A 2 9 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 2:3
10.05.2022 3. Klasse A 2 8 Christoph Wagner (POSW2) 1:3
10.05.2022 3. Klasse A 2 8 Rainer Kalman (POSW2) 3:2
10.05.2022 3. Klasse A 2 8 Roman Wallner (POSW2) 3:1
27.04.2022 3. Klasse A 2 6 Thomas Mayr (HAK1) 0:3
27.04.2022 3. Klasse A 2 6 Ursula Schönbauer (HAK1) 3:0
06.05.2022 3. Klasse A 2 5 Martin Liebert (OLYM4) 3:2
06.05.2022 3. Klasse A 2 5 Peter Schwarzinger (OLYM4) 2:3
06.05.2022 3. Klasse A 2 5 Markus Sitzmann (OLYM4) 3:0
28.02.2022 3. Klasse A 2 4 Hans Kellermann (SSH5) 3:1
28.02.2022 3. Klasse A 2 4 Christian Auer (SSH5) 2:3
28.02.2022 3. Klasse A 2 4 Erich Krumpöck (SSH5) 3:1
24.03.2022 3. Klasse A 2 3 Shengguo Liu (NFS5) 0:3
24.03.2022 3. Klasse A 2 3 Helmut Stachowetz (NFS5) 3:1
24.03.2022 3. Klasse A 2 3 Liang Xin Si (NFS5) 2:3
30.03.2022 3. Klasse A 2 2 Clemens Eder (KONT8) 3:1
30.03.2022 3. Klasse A 2 2 Daniel Mayer (KONT8) 2:3
30.03.2022 3. Klasse A 2 2 Franz Fauer (KONT8) 3:1
11.03.2022 3. Klasse A 2 1 Guri Gashi (POLI3) 3:1
11.03.2022 3. Klasse A 2 1 Franz Gaisbauer (POLI3) 1:3
11.03.2022 3. Klasse A 2 1 Vitek Zeman (POLI3) 1:3
17.11.2021 3. Klasse A 1 8 Werner Kafka (POSW2) 3:1
17.11.2021 3. Klasse A 1 8 Roman Wallner (POSW2) 2:3
17.11.2021 3. Klasse A 1 8 Rainer Kalman (POSW2) 3:0
04.11.2021 3. Klasse A 1 7 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:1
04.11.2021 3. Klasse A 1 7 Jörg Korkisch (PER1) 3:1
04.11.2021 3. Klasse A 1 7 Manfred Loidl (PER1) 3:0
28.10.2021 CUP B 1 2 Gabriel Sommer (W24K1) 3:1
28.10.2021 CUP B 1 2 Johannes Studeny (W24K1) 2:3
20.10.2021 3. Klasse A 1 6 Hannes Schlögl (HAK1) 3:0
20.10.2021 3. Klasse A 1 6 Thomas Mayr (HAK1) 3:2
13.10.2021 3. Klasse A 1 5 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:0
01.10.2021 3. Klasse A 1 4 Erich Krumpöck (SSH5) 3:0
01.10.2021 3. Klasse A 1 4 Rudolf Farkas (SSH5) 3:2
29.09.2021 3. Klasse A 1 3 Shengguo Liu (NFS5) 3:1
29.09.2021 3. Klasse A 1 3 Helmut Stachowetz (NFS5) 1:3
29.09.2021 3. Klasse A 1 3 Liang Xin Si (NFS5) 3:0
21.09.2021 3. Klasse A 1 2 Clemens Eder (KONT8) 3:2
21.09.2021 3. Klasse A 1 2 Walter Brunner (KONT8) 3:1
15.09.2021 3. Klasse A 1 1 Sebastian Wöhrer (POLI3) 1:3
15.09.2021 3. Klasse A 1 1 Guri Gashi (POLI3) 3:1
14.10.2020 2. Klasse B 1 5 Gerhard Schaller (SKFL9) 3:0
14.10.2020 2. Klasse B 1 5 Manfred Schuhmacher (SKFL9) 1:3
14.10.2020 2. Klasse B 1 5 Martin Janousek (SKFL9) 3:0
07.10.2020 2. Klasse B 1 4 Brigitte Gropper (SGML5) 2:3
07.10.2020 2. Klasse B 1 4 Nazmi Ghatas (SGML5) 3:1
07.10.2020 2. Klasse B 1 4 Krisztina Gál (SGML5) 2:3
30.09.2020 2. Klasse B 1 3 Nenad Kerculj (KONT5) 0:3