09.03.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Kurt Stoßfellner (BIED2) |
0:3 |
09.03.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Florian Datler (BIED2) |
3:1 |
23.03.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Johannes Gmainer (GALL3) |
0:3 |
23.03.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Walter Breitenseher (GALL3) |
3:1 |
20.01.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Bernd Öhler (NEUD13) |
1:3 |
20.01.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Christian Thunshirn (NEUD13) |
1:3 |
13.11.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Kurt Stoßfellner (BIED2) |
0:3 |
13.11.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Florian Datler (BIED2) |
2:3 |
13.11.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Joachim Graf (BIED2) |
3:1 |
11.11.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Andreas Mitterlehner (GALL3) |
3:1 |
11.11.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Johannes Gmainer (GALL3) |
0:3 |
11.11.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Walter Breitenseher (GALL3) |
3:2 |
14.10.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Florin Rus (SVSW2) |
3:1 |
14.10.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Adam Glevanak (SVSW2) |
1:3 |
07.10.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Karl Grabenweger (SGOT4) |
3:1 |
07.10.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Tobias Schütz (SGOT4) |
3:0 |
07.10.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Manfred Maria (SGOT4) |
3:0 |
22.09.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Thomas Schachner (MÖLL1) |
3:0 |
22.09.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Franz Berghold (MÖLL1) |
3:1 |
28.10.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Jimmy Wang (NEUD13) |
2:3 |
28.10.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Thomas Wagner (NEUD13) |
2:3 |
28.10.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Tommy Wang (NEUD13) |
1:3 |
27.04.2023 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
2 |
8 |
Alexander Kopcsa (MÜNC2) |
0:3 |
27.04.2023 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
2 |
8 |
Hannelore Neuhold (MÜNC2) |
0:3 |
26.11.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
3 |
Christian Thunshirn (NEUD11) |
3:1 |
26.11.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
3 |
Robert Loreth (NEUD11) |
0:3 |
26.03.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Franz Schrank (MÜNC3) |
0:3 |
26.03.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Denis Lorenz (MÜNC3) |
1:3 |
26.03.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Dominik Lorenz (MÜNC3) |
1:3 |
03.05.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Markus Korec (ENZE2) |
2:3 |
03.05.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Gerhard Noll (ENZE2) |
1:3 |
02.04.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Heinz Moser (NEUD10) |
0:3 |
02.04.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Ferdinand Krauschner (NEUD10) |
0:3 |
22.01.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Ferdinand Krauschner (NEUD10) |
1:3 |
22.01.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Heinz Moser (NEUD10) |
0:3 |
15.01.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Herbert Fuxa (KOTT1) |
3:1 |
15.01.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Alexander John-Scheder (KOTT1) |
0:3 |
15.01.2022 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Michael Hauptmann (KOTT1) |
1:3 |
13.11.2021 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Christian Partila (SCHW2) |
2:3 |
13.11.2021 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Mario Rosenfeld (SCHW2) |
0:3 |
23.10.2021 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Alexander Zapletal (LEOP2) |
2:3 |
23.10.2021 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Christian Zapletal (LEOP2) |
2:3 |
16.10.2021 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Wolfgang Häring (LANZ2) |
3:2 |
16.10.2021 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Jürgen Posch (LANZ2) |
1:3 |
25.09.2021 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Franz Schrank (MÜNC3) |
0:3 |
25.09.2021 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Dominik Lorenz (MÜNC3) |
0:3 |
17.09.2021 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Gerhard Noll (ENZE2) |
0:3 |
17.09.2021 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Wolfgang Kralicek (ENZE2) |
3:1 |
17.09.2021 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Bernhard Klinger (ENZE2) |
2:3 |
01.10.2021 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Christian Punzer (SGGM9) |
0:3 |