Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manuel Dostl, TTC Guntramsdorf 1985

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein TTC Guntramsdorf 1985
Spiele 173
Siege 66
Niederlagen 107
Siegerquote 38.2%
RC-Punkte 986
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 6 Klaus Zambach (GRIM3) 2:3
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 6 Markus Schmid (GRIM3) 3:0
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 6 Mirko Birnstein (GRIM3) 0:3
07.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Daniel Predl (GALL3) 0:3
07.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Hannes Predl (GALL3) 2:3
07.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Robert Varga (GALL3) 3:0
12.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Walter Poandl (SGGM9) 3:2
12.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Johann Pinter (SGGM9) 3:2
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Johann Kleemaier (ANEU5) 3:1
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Manuel Pauker (ANEU5) 0:3
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Andreas Bock (STEI2) 1:3
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Karl Bock (STEI2) 3:1
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Manuel Höller (STEI2) 1:3
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Florian Chladek (SGOT4) 3:1
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Suchy (SGOT4) 3:2
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Alfred Grandl (SGOT4) 0:3
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Robert Kokoschineg (NEUD12) 3:1
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Leopold Hutterer (NEUD12) 3:1
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Johannes Syslo (NEUD12) 3:2
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Manfred Sevcik (ENZE3) 2:3
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Michael Großmann (ENZE3) 1:3
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Florian Keber (ENZE3) 3:1
20.10.2019 U18 Klasse Süd/Ost 1 3 Johannes Vock (MATZ1) 3:0
20.10.2019 U18 Klasse Süd/Ost 1 2 Michael Schleinzer (SGWV1) 3:0
20.10.2019 U18 Klasse Süd/Ost 1 1 Jonas Ehrntraut (LANZ1) 0:3
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Mirko Birnstein (GRIM3) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Markus Schmid (GRIM3) 3:1
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Klaus Zambach (GRIM3) 2:3
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Christian Schönbauer (GALL3) 1:3
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Johannes Gmainer (GALL3) 0:3
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Robert Varga (GALL3) 3:0
30.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Christian Punzer (SGGM9) 3:2
30.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Rudolf Reitner (SGGM9) 2:3
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Johann Kleemaier (ANEU5) 3:1
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Willi Giefing (ANEU5) 3:2
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Manuel Pauker (ANEU5) 1:3
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Manuel Höller (STEI2) 1:3
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Andreas Bock (STEI2) 0:3
18.05.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 7 Mohammad Malaz Yasin (SGBB9) 0:3
18.05.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 7 Elfriede Reithofer (SGBB9) 3:2
18.05.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 7 Erwin Meixner (SGBB9) 3:2
12.04.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 6 Herfried Steiner (ENZE5) 0:3
12.04.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 6 Norman Moser (ENZE5) 3:1
12.04.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 6 Gerhard Fischer (ENZE5) 1:3
22.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Bernd Öhler (NEUD13) 0:3
22.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13) 0:3
09.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 4 Markus Tlustos (ANEU6) 3:2
09.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 4 Dominic Benesch (ANEU6) 0:3
09.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 4 Manuel Zass (ANEU6) 3:1
15.02.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 3 Michael Inschlag (WEIG3) 1:3