Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gernot Kraner, TTC Gratwein-Straßengel

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Gratwein-Straßengel
Spiele 196
Siege 53
Niederlagen 143
Siegerquote 27%
RC-Punkte 1268
RC-Deviation 117
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Helmut Megla (MUEN4) 3:2
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Myo Aung Zeya (MUEN4) 0:3
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Bettina Ratz (MUEN4) 2:3
24.10.2018 Gebietsliga Südwest 1 5 Johannes Buchacher (LAN1) 2:3
24.10.2018 Gebietsliga Südwest 1 5 Thomas Mühlbauer (LAN1) 3:1
24.10.2018 Gebietsliga Südwest 1 5 Thomas Blume (LAN1) 0:3
05.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Gert Polzer (POS3) 3:1
05.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Johann Freistätter (POS3) 3:2
11.10.2017 Unterliga Süd 1 3 Herwig Prasch (MUEN2) 2:3
11.10.2017 Unterliga Süd 1 3 Michael Eibegger (MUEN2) 0:3
27.09.2017 Unterliga Süd 1 1 Katharina Plattner (IND4) 0:3
27.09.2017 Unterliga Süd 1 1 Tobias Holter (IND4) 0:3
08.02.2017 Gebietsliga Südwest 2 2 Andreas Knaus (LIGI4) 3:1
08.02.2017 Gebietsliga Südwest 2 2 Gerhard Leth (LIGI4) 3:2
19.10.2016 Gebietsliga Südwest 1 4 Helmut Simoner (LIGI3) 3:2
19.10.2016 Gebietsliga Südwest 1 4 Peter Hittaler (LIGI3) 0:3
19.10.2016 Gebietsliga Südwest 1 4 Julia Pfeifenberger (LIGI3) 3:0
28.09.2016 Gebietsliga Südwest 1 1 Bianca Derler (ÜBBA2) 3:2
28.09.2016 Gebietsliga Südwest 1 1 Daniela Storer (ÜBBA2) 1:3
28.09.2016 Gebietsliga Südwest 1 1 Otto Pichler (ÜBBA2) 1:3
01.02.2016 1. Klasse Südwest 2 8 Robert Benedikt (GRS5) 3:0
01.02.2016 1. Klasse Südwest 2 8 Dietmar Habiger (GRS5) 2:3
01.02.2016 1. Klasse Südwest 2 8 Thomas Semanek (GRS5) 3:0
30.03.2016 1. Klasse Südwest 2 7 Stefan Neubauer (LAN3) 3:2
30.03.2016 1. Klasse Südwest 2 7 Heinz Becker (LAN3) 3:0
29.02.2016 1. Klasse Südwest 2 4 Mile Ivic (DLB4) 0:3
29.02.2016 1. Klasse Südwest 2 4 Matthias Steiner (DLB4) 1:3
29.02.2016 1. Klasse Südwest 2 4 Merlin Hirner (DLB4) 3:0
08.02.2016 1. Klasse Südwest 2 2 Andreas Herzog (RETZ3) 3:2
08.02.2016 1. Klasse Südwest 2 2 Herbert Verwüster (RETZ3) 3:0
10.12.2015 1. Klasse Südwest 1 11 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
10.12.2015 1. Klasse Südwest 1 11 Siegfried Steiner (PSL1) 3:1
25.11.2015 1. Klasse Südwest 1 9 Johannes Buchacher (LAN1) 3:1
25.11.2015 1. Klasse Südwest 1 9 Günter Neubauer (LAN1) 1:3
25.11.2015 1. Klasse Südwest 1 9 Manfred Bretterklieber (LAN1) 3:1
29.10.2015 1. Klasse Südwest 1 5 Gerhard Krasser (PET1) 3:0
29.10.2015 1. Klasse Südwest 1 5 Adam Walter (PET1) 3:2
29.10.2015 1. Klasse Südwest 1 5 Michael Ullrich (PET1) 0:3
13.03.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Martin Brandstätter (ATS1) 0:3
13.03.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Lukas Heidorn (ATS1) 0:3
23.02.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Jürgen Neuhold (SFP5) 0:3
23.02.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Thomas Kunz (SFP5) 1:3
13.02.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Karl Marguc (MUEN2) 0:3
13.02.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Peter Litscher (MUEN2) 1:3
02.02.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Cynthia Zeya (SIP6) 0:3
02.02.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Katharina Plattner (SIP6) 0:3
02.02.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Tobias Holter (SIP6) 0:3
30.01.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Manuel Matlschweiger (DOB5) 3:2
30.01.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Christoph Eisbacher (DOB5) 3:2
03.12.2014 Gebietsliga Südwest 1 10 Peter Waiker (SFP6) 1:3