Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Thomas Weber, Union TTC Mils
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | Union TTC Mils |
Spiele | 620 |
Siege | 370 |
---|---|
Niederlagen | 250 |
Siegerquote | 59.7% |
RC-Punkte | 1325 |
RC-Deviation | 42 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
19.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Andreas Settina (JENB2) | 3:0 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Michael Thaler (JENB2) | 3:0 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 2:3 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Hans Schmid (LAMI2) | 3:0 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Gerhard Senn (LAMI2) | 3:2 |
05.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Wolfgang Pedevilla (TFES1) | 3:0 |
05.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Gustav Burghardt (TFES1) | 3:0 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 2:3 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Lennox Kapfinger (KIRB4) | 1:3 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Christian Huber (SCHZ3) | 2:3 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Heiko Kromp (SCHZ3) | 3:0 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Daniel Windisch (SCHZ3) | 0:3 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 3:1 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) | 3:1 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Alfred Janisch (KIJO1) | 3:0 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Peter Hagen (HALT2) | 3:0 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Christian Pajek (HALT2) | 3:0 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Richard Madersbacher (HALT2) | 3:2 |
05.12.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Nicole Ungerhofer (KUST4) | 3:0 |
05.12.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Katharina Mayer (KUST4) | 1:3 |
28.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Guido Zäch (LAMI2) | 3:0 |
28.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Hans Schmid (LAMI2) | 2:3 |
28.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Gerhard Senn (LAMI2) | 1:3 |
20.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Christian Ostermünchner (MAST1) | 0:3 |
20.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Bernhard Pichler (MAST1) | 3:1 |
20.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Roland Penz (MAST1) | 3:0 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Klaus Streiter (SCHZ4) | 3:1 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Martin Hell (SCHZ4) | 3:0 |
18.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Matthias Kirchberger (KIRB5) | 3:0 |
18.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Walter Spitzer (KIRB5) | 3:1 |
31.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Klaus Hammerl (INZI2) | 3:0 |
31.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Thomas Schmid (INZI2) | 3:2 |
31.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 3:0 |
03.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 3 | Peter Hagen (HALT2) | 3:2 |
03.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 3 | Dietmar Roth (HALT2) | 3:1 |
03.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 3 | Christian Pajek (HALT2) | 3:2 |
26.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 3:1 |
26.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Thomas Taxer (KIJO1) | 3:0 |
26.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) | 3:1 |
21.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Christoph Ascher (WOHO4) | 3:1 |
21.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Martin Kronbichler (WOHO4) | 3:1 |
21.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Andreas Fuchs (WOHO4) | 3:0 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Markus Kapferer (WOHO3) | 3:2 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Helmut Ringler (WOHO3) | 0:3 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Andreas Tipelius (WOHO3) | 3:0 |
13.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Elias Niedertscheider (SCHZ2) | 0:3 |
13.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Alexander Schöser (SCHZ2) | 1:3 |
21.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Herbert Falkner (INNS5) | 1:3 |
21.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Robert Ranzi (INNS5) | 3:0 |
21.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) | 0:3 |