Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Alexander Schwarz, Tischtennis-Club Union Raika Kramsach
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | Tischtennis-Club Union Raika Kramsach |
Spiele | 665 |
Siege | 354 |
---|---|
Niederlagen | 311 |
Siegerquote | 53.2% |
RC-Punkte | 1495 |
RC-Deviation | 37 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
12.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 0:3 |
12.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Mario Stöckl (RUM1) | 3:0 |
18.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Markus Dabernig (WOHO1) | 1:3 |
18.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Thomas Klemann (WOHO1) | 1:3 |
25.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Manfred Pfluger (KIRB1) | 0:3 |
25.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 1:3 |
25.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 3:2 |
22.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 1:3 |
22.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Michael Enders (SCHZ1) | 1:3 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Lukas Greuter (SIIM1) | 3:1 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Daniel Thurner (SIIM1) | 2:3 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Ewald Knausz (SIIM1) | 3:2 |
08.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Josef Koch (LAMI1) | 3:0 |
08.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Christian Siegele (LAMI1) | 2:3 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 5 | Christian Mair (FULP1) | 1:3 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 5 | Fabian Kindl (FULP1) | 0:3 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Alexander Mayrhofer (WOHO1) | 1:3 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Martin Kronbichler (WOHO1) | 2:3 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Patric Gruber (WOHO1) | 3:1 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 3 | Denis Bayer (JENB1) | 0:3 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 3 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:0 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 3 | Peter Schulteis (JENB1) | 3:1 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) | 0:3 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Torsten Schoon (RUM2) | 0:3 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Harald Eberharter (JOHN1) | 0:3 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Mario Salfenmoser (JOHN1) | 0:3 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Harald Jesacher (JOHN1) | 1:3 |
25.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Andreas Grillberger (JENB1) | 2:3 |
19.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Samuel Reich (INNS2) | 3:0 |
25.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Marco Fragner (JENB1) | 3:1 |
19.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Herbert Falkner (INNS2) | 1:3 |
15.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Christoph Kotzorek (INNS3) | 3:0 |
11.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Dietmar Hofmann (WATT1) | 3:0 |
15.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Sibylle Höfer (INNS3) | 3:0 |
11.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Stefan Ritsch (WATT1) | 3:0 |
07.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Michael Haberstroh (JOHN2) | 1:3 |
07.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Andreas Hautz (JOHN2) | 3:1 |
01.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Mario Salfenmoser (JOHN1) | 1:3 |
01.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Harald Eberharter (JOHN1) | 3:0 |
01.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Harald Jesacher (JOHN1) | 3:2 |
24.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Elias Niedertscheider (SCHZ2) | 3:0 |
24.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Alexander Schöser (SCHZ2) | 2:3 |
24.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Lucas Schröck (SCHZ2) | 3:1 |
21.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) | 0:3 |
21.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Artur Rode (INNS5) | 0:3 |
10.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Till Herzog (HALT1) | 3:1 |
10.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Josef Felderer (HALT1) | 3:0 |
02.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Bernhard Beiler (INZI1) | 3:1 |
02.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Herbert Käfer (INZI1) | 3:1 |
20.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Julian Meyer (FULP1) | 0:3 |