Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Alexander Schöser, Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | Turnerschaft Sparkasse Schwaz |
Spiele | 706 |
Siege | 361 |
---|---|
Niederlagen | 345 |
Siegerquote | 51.1% |
RC-Punkte | 1368 |
RC-Deviation | 39 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
11.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:0 |
11.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Marco Fragner (JENB1) | 3:2 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Wolfgang Schafbauer (REUT1) | 3:2 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Piotr Chmielak (REUT1) | 1:3 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Gerhard Wagner (REUT1) | 3:0 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Florian Moser (KUST3) | 1:3 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Peter Nagy-Horvath (KUST3) | 0:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Helmut Ringler (WOHO3) | 2:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Rainer Hüls (WOHO3) | 3:1 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Theresa Prosch (KIRB2) | 1:3 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Felix Wolny (KIRB2) | 2:3 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Herbert Palus (JOHN2) | 1:3 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Michael Haberstroh (JOHN2) | 3:1 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Andreas Hautz (JOHN2) | 2:3 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Stefan Sterzinger (WATT1) | 3:2 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Manfred Egger (WATT1) | 0:3 |
20.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 1:3 |
18.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Per-Sonne Holm (INNS1) | 1:3 |
20.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) | 3:2 |
18.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Horst Trefalt (INNS1) | 1:3 |
14.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Matthias Kirchberger (KIRB2) | 3:0 |
14.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Felix Wolny (KIRB1) | 1:3 |
14.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Nicola Salzburger (KIRB2) | 2:3 |
14.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Florian Horngacher (KIRB1) | 3:0 |
07.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Andreas Grillberger (JENB1) | 1:3 |
07.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Peter Schulteis (JENB1) | 0:3 |
07.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Denis Bayer (JENB1) | 1:3 |
28.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Torsten Schoon (RUM2) | 0:3 |
28.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) | 0:3 |
24.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Alexander Schwarz (KRAM2) | 3:2 |
24.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 2:3 |
14.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Daniel Thurner (SIIM1) | 0:3 |
14.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Lukas Greuter (SIIM1) | 3:1 |
14.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Ewald Knausz (SIIM1) | 0:3 |
10.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Herbert Falkner (INNS5) | 3:2 |
02.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Jianyong Zheng (SVGT2) | 1:3 |
02.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Zi-Zhao Zheng (SVGT2) | 1:3 |
24.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 0:3 |
24.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Bruno Pedrazzani (KRAM1) | 2:3 |
12.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Stefan Sterzinger (WATT1) | 3:1 |
12.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Manfred Egger (WATT1) | 3:2 |
10.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Michael Haberstroh (JOHN2) | 3:1 |
10.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Herbert Palus (JOHN2) | 3:0 |
10.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Andreas Hautz (JOHN2) | 1:3 |
22.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Julian Meyer (FULP1) | 1:3 |
22.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Fabian Kindl (FULP1) | 0:3 |
06.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) | 3:1 |
06.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Herbert Falkner (INNS5) | 1:3 |
06.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Robert Ranzi (INNS5) | 3:0 |
13.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Jürgen Schnaller (MILS1) | 3:0 |