Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Heiko Kromp, Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | Turnerschaft Sparkasse Schwaz |
Spiele | 508 |
Siege | 262 |
---|---|
Niederlagen | 246 |
Siegerquote | 51.6% |
RC-Punkte | 1174 |
RC-Deviation | 37 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
16.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Hermann Tschugg (MILS1) | 0:3 |
16.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Josef Lutz (MILS1) | 3:0 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Gunnar Wallner (KIRB3) | 2:3 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Arno Schnellrieder (KIRB3) | 0:3 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | David Lackner (KIRB3) | 0:3 |
04.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 3:1 |
04.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Lennox Kapfinger (KIRB4) | 0:3 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Wolfgang Pedevilla (TFES1) | 2:3 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Lukas Pfurtscheller (TFES1) | 3:1 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Robert Hammer (TFES1) | 2:3 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 3:1 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Klaus Hammerl (INZI2) | 3:1 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) | 3:2 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Alfred Janisch (KIJO1) | 0:3 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Alois Jöller (MILS2) | 3:1 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Thomas Weber (MILS2) | 0:3 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Jürgen Schnaller (MILS2) | 0:3 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Guido Zäch (LAMI2) | 0:3 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Gerhard Walter (LAMI2) | 3:0 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Gerhard Senn (LAMI2) | 2:3 |
26.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Julia Hauser (RUM4) | 0:3 |
26.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Tobias Mair (RUM4) | 1:3 |
05.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Matthias Kirchberger (KIRB5) | 3:2 |
27.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Tobias Lindner (WATT2) | 3:2 |
27.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Stefan Ritsch (WATT2) | 1:3 |
14.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Hans Schmid (LAMI2) | 3:1 |
14.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Gerhard Senn (LAMI2) | 2:3 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Nicolas Stangl (KIRB4) | 3:0 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 1:3 |
24.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Hermann Tschugg (MILS2) | 1:3 |
24.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Horst Pfeifhofer (MILS2) | 2:3 |
24.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Jürgen Schnaller (MILS2) | 2:3 |
19.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Thomas Schmid (INZI2) | 0:3 |
19.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 3:0 |
13.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Alfred Janisch (KIJO1) | 1:3 |
13.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 0:3 |
03.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Michael Schwaiger (KIRD1) | 3:0 |
03.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Manfred Kramer (KIRD1) | 3:0 |
03.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Gernot Schwaiger (KIRD1) | 0:3 |
22.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Markus Egger (SCHZ4) | 3:1 |
22.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Martin Hell (SCHZ4) | 3:2 |
22.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Klaus Streiter (SCHZ4) | 3:2 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 1:3 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Hans Schmid (LAMI2) | 3:1 |
11.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Gernot Schwaiger (KIRD1) | 0:3 |
11.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Michael Schwaiger (KIRD1) | 3:0 |
11.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Wolfgang Schipflinger (KIRD1) | 1:3 |
30.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Till Herzog (HALS2) | 1:3 |
30.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Christian Pajek (HALS2) | 3:0 |
30.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Herbert Fischer (HALS2) | 3:2 |