Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Helmut Gerdenits, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 198
Siege 138
Niederlagen 60
Siegerquote 69.7%
RC-Punkte 1381
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 0:3
13.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 1:3
02.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Julian Dworak (SGBB5) 1:3
02.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Andreas Meixner (SGBB5) 1:3
02.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 2:3
26.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Jan Miloszny (BRUC4) 3:0
26.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Manfred Pönauer (BRUC4) 3:0
26.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Peter Miloszny (BRUC4) 0:3
24.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 1:3
24.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Peter Feuchtl (SGGM4) 3:2
24.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Burgmann (SGGM4) 2:3
24.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Heinz Moser (NEUD10) 3:1
24.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 3:1
27.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Dieter Kolland (BIED1) 3:0
27.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Markus Magerle (BIED1) 2:3
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Walter Grimling (NEUD11) 3:2
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Jennifer Henning (NEUD11) 3:0
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Heinz Gafler (NEUD11) 3:0
21.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Franz Berghold (MÖLL1) 3:0
21.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Marcel Kager (MÖLL1) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Thomas Heschik (SGBB7) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7) 3:0
23.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 7 Jürgen Schordje (WEIG2) 0:3
23.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 7 Hans Stalzer (WEIG2) 3:1
23.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 7 Franz Matejka (WEIG2) 3:2
12.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Christian Partila (SCHW2) 3:2
12.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Mario Rosenfeld (SCHW2) 3:0
12.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Günter Fuchs (SCHW2) 3:1
17.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Manfred Maria (SGOT3) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Katharina Wirth (SGOT3) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 Heinz Moser (NEUD10) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 Andreas Weisz (NEUD10) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Dejan Simic (BIED1) 3:2
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Dieter Kolland (BIED1) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Markus Magerle (BIED1) 1:3
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Jürgen Müllner (ANEU3) 0:3
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Klaus Oswald (ANEU3) 2:3
17.05.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 7 Manfred Galeta (ENZE5) 3:0
23.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 6 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13) 3:2
23.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 6 Bernd Öhler (NEUD13) 1:3
05.04.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Simon Zass (ANEU6) 3:0
05.04.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Markus Tlustos (ANEU6) 3:0
05.04.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Dominic Benesch (ANEU6) 3:1
11.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 4 Andreas Mitterlehner (GALL4) 3:0
11.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 4 Thomas Pucher (GALL4) 2:3
11.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 4 Michael Maurer (GALL4) 3:1
22.02.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 3 Michael Kovacs (SGOT5) 3:0
01.02.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 2 Daniel Matviychuk (GUNT9) 3:0
01.02.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 2 Manuel Dostl (GUNT9) 3:0