Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johannes Blüher, KSV Wiener Linien

Nationalität AUT
Verein KSV Wiener Linien
Spiele 221
Siege 109
Niederlagen 112
Siegerquote 49.3%
RC-Punkte 1685
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 3 Heinz Knienieder (VÖLI3) 3:1
19.10.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 3 Lukas Bratter (VÖLI3) 3:0
16.10.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 2 Gabriel Fesel (SGSS1) 3:2
16.10.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 2 Raphael Mühlbacher (SGSS1) 3:0
16.10.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 2 Andreas Tenhalter (SGSS1) 3:1
09.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Adrian Kastl (SGGP1) 3:2
09.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Michael Robeischl (SGGP1) 2:3
09.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Stefan Kapeller (SGGP1) 0:3
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Armin Mette (SGML4) 1:3
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Michael Nagy (SGML4) 3:1
18.02.2020 1. Klasse 2 5 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
18.02.2020 1. Klasse 2 5 Gerhard Urbanek (POSW1) 0:3
21.01.2020 1. Klasse 2 3 Johann Vodivnik (DOEB2) 0:3
21.01.2020 1. Klasse 2 3 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
21.01.2020 1. Klasse 2 3 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:2
07.01.2020 1. Klasse 2 1 Michael Aysner (LSV2) 1:3
07.01.2020 1. Klasse 2 1 Joscha Anzinger (LSV2) 2:3
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Martin Trausmuth (NFS3) 3:0
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:0
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Laurin Groier (SKFL5) 2:3
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Stefan Kordic (SKFL5) 3:2
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:0
25.11.2019 1. Klasse 1 9 Gerald Peter (REN1) 3:0
25.11.2019 1. Klasse 1 9 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:0
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Peer Held (WPAE4) 3:0
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Gerhard Mühlgassner (WPAE4) 3:1
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Michael Nagy (SGML4) 0:3
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 1:3
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Armin Mette (SGML4) 1:3
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Ivan Hrastnig (NFS4) 3:0
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Fabian Winkler (NFS4) 3:1
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Werner Dunkl (NFS4) 2:3
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Gerhard Urbanek (POSW1) 1:3
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Bertram Zöchling (POSW1) 1:3
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Erik Seper (SKFL4) 2:3
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Ivona Baskarad (SKFL4) 1:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:0
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:2
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Claudia Steinbacher (DOEB2) 1:3
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Michael Hofmann (WPAE5) 3:2
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:2
10.09.2019 1. Klasse 1 1 Andreas Humer (LSV2) 1:3
10.09.2019 1. Klasse 1 1 Sophie Schuster (LSV2) 1:3
10.09.2019 1. Klasse 1 1 Michael Aysner (LSV2) 3:1
29.04.2019 2. KLASSE A 2 10 Gerald Peter (REN1) 3:1
29.04.2019 2. KLASSE A 2 10 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:1
29.04.2019 2. KLASSE A 2 10 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
21.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:1