Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Marcel Bayer, UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf
Spiele 226
Siege 91
Niederlagen 135
Siegerquote 40.3%
RC-Punkte 1245
RC-Deviation 126
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 7 Stefan Wichtl (SPIL1) 0:3
06.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 7 Dieter Sarma (SPIL1) 3:1
09.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 3 Günther Leister (MATZ3) 1:3
09.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 3 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:0
09.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 3 Marianne Lang (MATZ3) 0:3
26.01.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 2 Herbert Stepan (SGWV4) 2:3
26.01.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 2 Reinhard Krames (SGWV4) 0:3
26.01.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 2 Robert Scherzer (SGWV4) 3:2
12.01.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 1 Michael Sedlak (WOLK2) 1:3
12.01.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 1 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 3:2
12.01.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 1 Gernot Forsthuber (WOLK2) 2:3
01.12.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 8 Jasmin Bugl (HAGE3) 1:3
01.12.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 8 Franz Huber (HAGE3) 1:3
24.11.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 7 Günter Weber (SPIL1) 0:3
24.11.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Hrdina (SPIL1) 1:3
10.11.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 6 Josef Guca (LASS3) 3:1
10.11.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 6 Markus Donner (LASS3) 0:3
10.11.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 6 Werner Potzmann (LASS3) 3:0
17.11.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 5 Christian Franz (OGÄN2) 0:3
17.11.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 5 Werner Grün (OGÄN2) 0:3
05.10.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 3 Günther Leister (MATZ3) 3:0
05.10.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 3 Marianne Lang (MATZ3) 1:3
29.09.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 2 Herbert Stepan (SGWV4) 0:3
29.09.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 2 Manfred Schmid (SGWV4) 3:2
21.09.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 1 Gernot Forsthuber (WOLK2) 0:3
21.09.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 1 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 1:3
21.09.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 1 Markus Friedschröder (WOLK2) 3:1
23.03.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 5 Erich Brenner (AUER1) 3:1
23.03.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 5 Franz Lehr (AUER1) 0:3
23.02.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 4 Christian Franz (OGÄN2) 3:0
23.02.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 4 Werner Grün (OGÄN2) 0:3
23.02.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 4 Fabian Schwarz (OGÄN2) 3:1
12.03.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 3 Günter Graf (DÜRN1) 0:3
12.03.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 3 Marvin Pichler (DÜRN1) 1:3
26.01.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 2 Alexander Glaser (MARK2) 3:0
26.01.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 2 Christian Winter (MARK2) 2:3
26.01.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 2 Rene Fellinger (MARK2) 3:2
19.01.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 1 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:1
19.01.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 1 Marianne Lang (MATZ3) 1:3
19.01.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Mader (MATZ3) 3:1
09.12.2017 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 9 Paul Lima (SCHÖ1) 1:3
09.12.2017 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 9 Franz Schneider (SCHÖ1) 2:3
09.12.2017 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 1:3
08.12.2017 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 8 Martin Vogl (AUER3) 2:3
08.12.2017 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 8 Johannes Berthold (AUER3) 3:0
08.12.2017 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 8 Christian Haferl (AUER3) 1:3
10.11.2017 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 6 Herbert Stepan (SGWV4) 2:3
10.11.2017 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 6 Weirong Liu (SGWV4) 2:3
10.11.2017 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 6 Reinhard Krames (SGWV4) 1:3
03.11.2017 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 5 Franz Lehr (AUER1) 2:3