Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Schweritz, TTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld
Spiele 423
Siege 241
Niederlagen 182
Siegerquote 57%
RC-Punkte 1507
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 1. Klasse 1 4 Christian Czirkovits (KLEIN2) 3:1
24.10.2020 1. Klasse 1 4 Rainer Stippl (KLEIN2) 3:2
24.10.2020 1. Klasse 1 4 Christoph Semmelweis (KLEIN2) 3:0
17.10.2020 1. Klasse 1 3 Herbert Braunschmidt (MOENC1) 3:0
17.10.2020 1. Klasse 1 3 Werner Koller (MOENC1) 3:2
17.10.2020 1. Klasse 1 3 Robert Regner (MOENC1) 3:1
10.10.2020 1. Klasse 1 2 Abu Halawa Wasef (PINK1) 3:0
10.10.2020 1. Klasse 1 2 Gerhard Janitsch (PINK1) 1:3
10.10.2020 1. Klasse 1 2 Diethard Ritter (PINK1) 3:2
03.10.2020 1. Klasse 1 1 Peter Lichtenauer (NEUDB3) 3:0
03.10.2020 1. Klasse 1 1 Marianne Lichtenauer (NEUDB3) 3:0
03.10.2020 1. Klasse 1 1 Karl Mayer (NEUDB3) 3:2
29.02.2020 2. Klasse Nord 2 3 Josef Bader (HALB6) 3:0
29.02.2020 2. Klasse Nord 2 3 Rudolf Knöbl (HALB6) 3:0
29.02.2020 2. Klasse Nord 2 3 Fiona Romana Weiß (HALB6) 3:0
22.02.2020 2. Klasse Nord 2 2 Hans Tschiedel (WIMP1) 3:0
22.02.2020 2. Klasse Nord 2 2 Manfred Pinsker (WIMP1) 3:1
22.02.2020 2. Klasse Nord 2 2 Stefan Schmiedeck (WIMP1) 3:1
01.02.2020 2. Klasse Nord 2 1 Frumen Franz (NEUB4) 3:0
01.02.2020 2. Klasse Nord 2 1 Karl Lenauer (NEUB4) 3:0
01.02.2020 2. Klasse Nord 2 1 Georg Wiedenmann (NEUB4) 3:0
30.11.2019 2. Klasse Nord 1 9 Wolfgang Unzeitig (JOIS2) 3:0
30.11.2019 2. Klasse Nord 1 9 Alexander Fassl (JOIS2) 3:0
30.11.2019 2. Klasse Nord 1 9 Harald Hofbauer (JOIS2) 3:0
23.11.2019 2. Klasse Nord 1 8 Rudolf Günther (KLEIN2) 3:0
23.11.2019 2. Klasse Nord 1 8 Gernot Eidler (KLEIN2) 3:0
23.11.2019 2. Klasse Nord 1 8 Marco Brandtner (KLEIN2) 3:0
16.11.2019 2. Klasse Nord 1 7 Manuel Weisz (MATTB4) 3:0
16.11.2019 2. Klasse Nord 1 7 Walter Ramhofer (MATTB4) 3:0
16.11.2019 2. Klasse Nord 1 7 David Giefing (MATTB4) 3:0
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 5 Georg Wiedenmann (SPMANS1) 3:1
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 3 Kurt Medlitsch (SPNLOW1) 3:1
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 2 Bjülent Bordo (SPHOMA1) 0:3
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 1 Sonja Mendez (NEUDB2) 3:0
09.11.2019 2. Klasse Nord 1 6 Pauline Tajmel (OBERP6) 3:0
09.11.2019 2. Klasse Nord 1 6 Philipp Emmer (OBERP6) 3:0
09.11.2019 2. Klasse Nord 1 6 Martin Wolf (OBERP6) 3:0
19.10.2019 2. Klasse Nord 1 4 Viktor Stipsits (KLEIN3) 3:0
19.10.2019 2. Klasse Nord 1 4 Martin Böhm (KLEIN3) 3:0
19.10.2019 2. Klasse Nord 1 4 Thomas Stipsits (KLEIN3) 3:0
12.10.2019 2. Klasse Nord 1 3 Michael Bauer (HALB6) 3:0
12.10.2019 2. Klasse Nord 1 3 Paul Weiß (HALB6) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Nord 1 2 Manfred Pinsker (WIMP1) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Nord 1 2 Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Nord 1 2 Hans Tschiedel (WIMP1) 3:0
28.09.2019 2. Klasse Nord 1 1 Frumen Franz (NEUB4) 3:0
28.09.2019 2. Klasse Nord 1 1 Tristan Mikula (NEUB4) 3:0
28.09.2019 2. Klasse Nord 1 1 Karl Lenauer (NEUB4) 3:0
27.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 René Freingruber (STEI1) 2:3
27.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Manuel Höller (STEI1) 3:0