Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Rick Oostelbos, Lehrersportverein

Nationalität NED
Verein Lehrersportverein
Spiele 266
Siege 113
Niederlagen 153
Siegerquote 42.5%
RC-Punkte 1438
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.12.2021 CUP B 1 3 Michael Tauchner (SGML3) 3:0
02.12.2021 CUP B 1 3 Martin Kowalski (SGML3) 3:1
03.11.2021 2. Klasse A 1 7 Bernhard Steffl (REN1) 1:3
03.11.2021 2. Klasse A 1 7 Gerald Peter (REN1) 1:3
20.10.2021 2. Klasse A 1 6 Christian Resch (SKFL9) 3:1
20.10.2021 2. Klasse A 1 6 Gerhard Graf (SKFL9) 1:3
20.10.2021 2. Klasse A 1 6 Christian Graf (SKFL9) 2:3
14.10.2021 2. Klasse A 1 5 Walter Walenda (KAI3) 3:1
14.10.2021 2. Klasse A 1 5 Ewald Dichler (KAI3) 0:3
14.10.2021 2. Klasse A 1 5 Georg Moser (KAI3) 0:3
06.10.2021 2. Klasse A 1 4 Zheng Zhang (KONT6) 3:2
06.10.2021 2. Klasse A 1 4 Friedrich Lengauer (KONT6) 3:2
06.10.2021 2. Klasse A 1 4 Artan Kroi (KONT6) 3:1
29.09.2021 2. Klasse A 1 3 Jens Peinthor (EDEN3) 0:3
29.09.2021 2. Klasse A 1 3 Ludwig Schwab (EDEN3) 2:3
22.09.2021 2. Klasse A 1 2 Benjamin Singewald (SKFL7) 0:3
22.09.2021 2. Klasse A 1 2 Sebastian Kaphle (SKFL7) 3:0
22.09.2021 2. Klasse A 1 2 Jan Hruby (SKFL7) 0:3
15.09.2021 2. Klasse A 1 1 Niklas Varga (SGML6) 3:1
15.09.2021 2. Klasse A 1 1 Erwin Teufel (SGML6) 3:2
15.09.2021 2. Klasse A 1 1 Vinzenz Schrödl (SGML6) 3:2
09.09.2021 CUP B 1 1 Thomas Sabitzer (SGML1) 2:3
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Robert Herzig (SGML6) 3:2
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Erwin Teufel (SGML6) 2:3
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Matias Kuhs (SGML6) 3:1
14.10.2020 2. Klasse A 1 5 Nadine Kettler (NFS4) 2:3
14.10.2020 2. Klasse A 1 5 Martin Trausmuth (NFS4) 0:3
09.10.2020 1. Klasse 1 4 Stephan Wyss (SKFL7) 0:3
09.10.2020 1. Klasse 1 4 Lionel Stift (SKFL7) 1:3
09.10.2020 1. Klasse 1 4 Anton Kahofer (SKFL7) 0:3
30.09.2020 2. Klasse A 1 3 Thomas Rauscher (WPAE5) 1:3
30.09.2020 2. Klasse A 1 3 Bernhard Mörth (WPAE5) 1:3
23.09.2020 2. Klasse A 1 2 Hannes Ohrlinger (WPAE8) 0:3
23.09.2020 2. Klasse A 1 2 Simon Schürer-Waldheim (WPAE8) 0:3
23.09.2020 2. Klasse A 1 2 Michael Hödl (WPAE8) 3:0
16.09.2020 2. Klasse A 1 1 Marcus Patzak (SSH2) 1:3
16.09.2020 2. Klasse A 1 1 Christian Auer (SSH2) 3:1
16.09.2020 2. Klasse A 1 1 Christian Schöffmann (SSH2) 2:3
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Helmut Antony (KONT4) 0:3
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 0:3
05.03.2020 2. Klasse B 2 6 Thomas Loidl (PER1) 3:2
05.03.2020 2. Klasse B 2 6 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:2
12.02.2020 2. Klasse B 2 4 Bernhard Hoffmann (WILI3) 2:3
12.02.2020 2. Klasse B 2 4 Mony Seng (WILI3) 2:3
12.02.2020 2. Klasse B 2 4 Claus Sperch (WILI3) 2:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 0:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Peter Pusam (POSW2) 3:1
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Anna Ciuba (KONT6) 3:1
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Nenad Kerculj (KONT6) 0:3
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Lukas Zapala (KONT6) 0:3