17.04.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Walter Reiterlehner (USCH4) |
3:0 |
17.04.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Gerhard Kronister (USCH4) |
1:3 |
09.04.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Elisabeth Jungwirth (WIES3) |
3:0 |
09.04.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Rene Dorninger (WIES3) |
2:3 |
26.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Andreas Bierbaumer (GOTS1) |
1:3 |
26.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Uli Bierbaumer (GOTS1) |
0:3 |
04.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Helfried Bauer (SGUR6) |
3:1 |
04.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Andreas Aigner (SGUR6) |
0:3 |
04.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Roland Staindl (SGUR6) |
3:0 |
11.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Nicole Brunner (GOTS2) |
2:3 |
11.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Markus Baumgartner (GOTS2) |
3:0 |
15.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Franz Daurer (REIN2) |
3:0 |
15.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Manfred Teufel (REIN2) |
3:0 |
13.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Gernot Spring (GAMI2) |
3:0 |
13.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Varujan Tunc (GAMI2) |
1:3 |
13.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Martin Richtasch (GAMI2) |
3:0 |
27.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Markus Stöckler (SGUR5) |
0:3 |
27.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Johann Aigner (SGUR5) |
3:0 |
06.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Philipp Schagerl (USCH4) |
3:0 |
06.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Christian Zulechner (USCH4) |
3:1 |
06.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Walter Reiterlehner (USCH4) |
3:1 |
20.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Rene Dorninger (WIES3) |
1:3 |
20.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Jan Heiß (WIES3) |
3:0 |
20.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Elisabeth Jungwirth (WIES3) |
1:3 |
13.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Andreas Bierbaumer (GOTS1) |
1:3 |
13.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Wilfried Höller (GOTS1) |
3:0 |
13.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Uli Bierbaumer (GOTS1) |
1:3 |
02.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Stefan Thaller (SGUR6) |
3:0 |
02.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Roland Staindl (SGUR6) |
3:1 |
02.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Andreas Aigner (SGUR6) |
2:3 |
03.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Markus Baumgartner (GOTS2) |
3:2 |
03.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Nicole Brunner (GOTS2) |
1:3 |
23.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Michael Prüller (UYBS1) |
0:3 |
23.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Leopold Seyrlehner (UYBS1) |
3:0 |
23.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Alois Mayr (UYBS1) |
3:2 |
12.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Johannes Stadler (REIN2) |
3:0 |
12.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Manfred Teufel (REIN2) |
3:0 |
12.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Franz Daurer (REIN2) |
3:0 |
16.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Varujan Tunc (GAMI2) |
3:0 |
16.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Gernot Spring (GAMI2) |
3:0 |
28.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5) |
3:2 |
28.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Gerhard Spindelberger (SGUR5) |
0:3 |
04.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Günter Hainböck (YBBS1) |
3:0 |
04.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Robert Bürscher (YBBS1) |
3:0 |
10.03.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Markus Seiberl (NIBE1) |
3:0 |
10.03.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Josef Schroll (NIBE1) |
3:1 |
10.03.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Thomas Karner (NIBE1) |
1:3 |
01.02.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Paul Konecny (WAIY2) |
3:1 |
01.02.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Reinhold Schinninger (WAIY2) |
1:3 |
26.01.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Markus Stöckler (SGUR4) |
0:3 |