Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander Meisinger, SC Tragwein/Kamig

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SC Tragwein/Kamig
Spiele 216
Siege 109
Niederlagen 107
Siegerquote 50.5%
RC-Punkte 1767
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Robert Karer (RAMI1) 3:1
12.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Bernhard Karer (RAMI1) 3:2
07.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Helmut Starzer (WRTA1) 3:1
07.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 0:3
07.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Gilbert Kagerer (WRTA1) 3:1
09.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Martin Undesser (WRTA1) 3:0
09.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Gilbert Kagerer (WRTA1) 3:0
09.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Lukas Scharsinger (WRTA1) 3:2
24.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 3:2
24.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Jürgen Großschedl (BIES4) 3:1
24.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Stefan Lindberg (BIES4) 3:2
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Harald Ecker (RAMI1) 3:2
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Michael Riegler (RAMI1) 1:3
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Robert Karer (RAMI1) 3:1
03.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Jürgen Nemesch (SGNM1) 3:2
03.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Martha Hansen (SGNM1) 2:3
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Stefan Swerk (FROB3) 3:0
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Siegfried Brunner (FROB3) 3:1
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 David Calta (SGSY1) 1:3
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Robert Lindner (SGSY1) 3:0
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Oliver Seki (SGSY1) 0:3
25.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Thomas Torggler (GUTA1) 3:2
25.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Michael Robeischl (GUTA1) 3:2
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Peter Leisch (DUFO1) 0:3
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 David Simonik (DUFO1) 0:3
06.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Maximilian Aichberger (WRTA1) 0:3
06.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Gilbert Kagerer (WRTA1) 2:3
28.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Günter Bauer (ERNS1) 3:0
28.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Josef Krempl (ERNS1) 2:3
21.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Stefan Steinbichl (BIES4) 3:0
21.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 3:0
21.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Johannes Reitetschläger (BIES4) 3:2
14.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Harald Ecker (RAMI1) 2:3
14.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:2
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Martha Hansen (SGNM1) 3:1
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Karel Urban (SGNM1) 0:3
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Bernhard Pretscher (SGNM1) 3:2
30.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Oliver Hauzeneder (FROB3) 1:3
30.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Walter Wellinger (FROB3) 3:0
30.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Stefan Swerk (FROB3) 3:1
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 David Calta (SGSY1) 0:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Oliver Seki (SGSY1) 3:1
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Rainer Oswald (SGSY1) 3:0
29.03.2019 101 Landesliga Nord-Ost 2 9 Mario Lumetsberger (SGKL1) 0:3
29.03.2019 101 Landesliga Nord-Ost 2 9 Johannes Fürnhammer (SGKL1) 0:3
22.03.2019 101 Landesliga Nord-Ost 2 8 Wolfgang Müller (BIES3) 0:3
22.03.2019 101 Landesliga Nord-Ost 2 8 Vladimir Tomanek (BIES3) 1:3
13.03.2019 101 Landesliga Nord-Ost 2 7 Florian Helminger (FROB2) 0:3
13.03.2019 101 Landesliga Nord-Ost 2 7 Aurelie Maienburg (FROB2) 3:0
08.03.2019 101 Landesliga Nord-Ost 2 6 Andreas Kaltenböck (BSVL1) 0:3