14.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Elias Greifeneder (BACH1) |
2:3 |
14.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Benjamin Bian (BACH1) |
1:3 |
29.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Alexander Höllwerth (PFAN1) |
3:0 |
29.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Clemens Schiffer (PFAN1) |
2:3 |
29.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Christian Höllwerth (PFAN1) |
1:3 |
13.02.2024 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
4 |
Daniel Tunjic (KRMÜ2) |
0:3 |
13.02.2024 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
4 |
Jiri Krahulec (KRMÜ2) |
0:3 |
09.02.2024 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
3 |
Karl Ebelsberger (LNZG2) |
2:3 |
09.02.2024 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
3 |
Edith Gruber (LNZG2) |
1:3 |
01.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Rainer Rapp (FROB3) |
3:1 |
01.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Matthias Knoblauch (FROB3) |
3:0 |
26.01.2024 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
1 |
Susanne Stögmüller (VORD2) |
3:0 |
23.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
6 |
Tomas Tengl (PETT2) |
2:3 |
23.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
6 |
Peter Prielinger (PETT2) |
3:2 |
23.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
6 |
Michael Neuhauser (PETT2) |
3:0 |
17.11.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
1 |
5 |
Silvester Zechner (WRTB1) |
3:1 |
17.11.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
1 |
5 |
Gerhard Huemer (WRTB1) |
2:3 |
06.11.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
1 |
4 |
Thomas Brunmayr (KRMÜ2) |
0:3 |
06.11.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
1 |
4 |
Jiri Krahulec (KRMÜ2) |
0:3 |
13.10.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
1 |
2 |
Ondrej Peterka (PETT1) |
0:3 |
13.10.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
1 |
2 |
Christoph Straßmayr (PETT1) |
0:3 |
05.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
1 |
Karl Scheibmair (HOAC1) |
0:3 |
05.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
1 |
Philipp Ramitsch (HOAC1) |
2:3 |
31.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Luca Maier (HOAC1) |
3:0 |
31.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Philipp Ramitsch (HOAC1) |
1:3 |
23.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Daniel Grad (VORD4) |
3:1 |
16.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Wolfgang Huber (EBSW1) |
3:0 |
16.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Robert Bleckenwegner (EBSW1) |
0:3 |
10.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Walter Fankhauser (FRIE1) |
1:3 |
10.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Antonio Copic (FRIE1) |
1:3 |
02.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) |
3:1 |
02.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Johannes Ohrlinger (DEBR1) |
3:2 |
02.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Maximilian Raffelsberger (DEBR1) |
3:0 |
17.02.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
4 |
Bernhard Silberhuber (SGNS1) |
1:3 |
17.02.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
4 |
Manuel Pelzguter (SGNS1) |
3:2 |
09.02.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Adrian Graml (WAIZ2) |
3:0 |
09.02.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Daniel Floimayr (WAIZ2) |
3:2 |
30.01.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
2 |
Daniel Tunjic (KRMÜ2) |
2:3 |
30.01.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
2 |
Jan Krames (KRMÜ2) |
1:3 |
26.01.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Laszlo Renato Orban (METT1) |
2:3 |
26.01.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Andrea Burgstaller (METT1) |
0:3 |
06.12.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Philipp Ramitsch (HOAC1) |
3:0 |
06.12.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Georg Lagner (HOAC1) |
0:3 |
06.12.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Karl Scheibmair (HOAC1) |
1:3 |
02.12.2022 |
141 Landesliga Süd-West |
1 |
8 |
Lena Promberger (SGEB2) |
0:3 |
02.12.2022 |
141 Landesliga Süd-West |
1 |
8 |
Ralf Steiner (SGEB2) |
3:1 |
23.11.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
7 |
Harald Jetzinger (EBSW1) |
3:2 |
23.11.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
7 |
Johann Weiss (EBSW1) |
0:3 |
23.11.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
7 |
Bernhard Girlinger (EBSW1) |
0:3 |
18.11.2022 |
141 Landesliga Süd-West |
1 |
6 |
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE1) |
3:1 |