Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefan Deutschmann, Tischtennisclub Strass

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Tischtennisclub Strass
Spiele 225
Siege 147
Niederlagen 78
Siegerquote 65.3%
RC-Punkte 1524
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB5) 2:3
22.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Rene Stöller (SGÜDB5) 1:3
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Herwig Prasch (MUEN2) 3:0
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Martin Lang (MUEN2) 2:3
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Mario Lovenyak (MUEN2) 3:0
05.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Dominik Schmid (IND3) 1:3
05.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Maximilian Ederegger (IND3) 3:0
05.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Nikolay Stoyanchev (IND3) 1:3
30.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Roland Moises (VOI1) 3:1
30.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Markus Preschan (VOI1) 3:0
30.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Andreas Frohmann (VOI1) 3:1
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Karen Mamedov (UTT2) 3:2
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Walter Kober (UTT2) 3:1
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Chiu-Ying Yang (UTT2) 0:3
06.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Hans Puhr (UTT1) 3:0
06.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Martin Kern (UTT1) 2:3
06.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Ewald Puhr (UTT1) 2:3
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Martin Lang (MUEN2) 1:3
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Karl Marguc (MUEN2) 2:3
19.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Lukas Heidorn (ATS1) 2:3
19.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Marinko Draguljic (ATS1) 1:3
06.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB5) 0:3
06.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Tobias Hold (SGÜDB5) 0:3
06.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Juliana Sarofem (SGÜDB5) 3:0
28.02.2020 Unterliga Süd 2 1 Armond Bolbolian (SGÜDB4) 0:3
28.02.2020 Unterliga Süd 2 1 Arnd Grill (SGÜDB4) 2:3
28.02.2020 Unterliga Süd 2 1 Mirnes Korugic (SGÜDB4) 3:0
11.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Günter Reiter (GRS3) 3:1
11.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Karl Schilling (GRS3) 3:0
11.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Helmut Perl (GRS3) 3:0
06.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Marius Nagel (IND4) 3:1
06.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Matthias Kaufmann (IND4) 3:1
25.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Maximilian Ederegger (IND3) 3:0
25.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Dominik Schmid (IND3) 3:2
25.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Nikolay Stoyanchev (IND3) 3:1
22.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Markus Preschan (VOI1) 3:0
22.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Alexander Taucher (VOI1) 3:1
05.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Robert Temmer (SFP4) 0:3
05.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Raimund Heigl (SFP4) 0:3
05.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Andrzej Gogolin (SFP4) 3:0
13.11.2019 Unterliga Süd 1 6 Chiu-Ying Yang (UTT2) 0:3
13.11.2019 Unterliga Süd 1 6 Karen Mamedov (UTT2) 3:1
13.11.2019 Unterliga Süd 1 6 Markus Baldauf-Pölzl (UTT2) 3:1
24.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Martin Kern (UTT1) 2:3
24.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Hans Puhr (UTT1) 1:3
11.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Michael Eibegger (MUEN2) 1:3
11.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Martin Lang (MUEN2) 2:3
11.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Peter Litscher (MUEN2) 2:3
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Woonghyun Chang (ATS1) 3:2
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Lukas Heidorn (ATS1) 3:2