Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ralf Forthuber, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 94
Siege 54
Niederlagen 40
Siegerquote 57.4%
RC-Punkte 923
RC-Deviation 110
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 8 Walter Mitterstöger (SGBB8) 1:3
25.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 8 Christian Tesarek (SGBB8) 0:3
25.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 8 Siegfried Blaha (SGBB8) 0:3
19.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 7 Romana Stockreiter (ENZE4) 3:2
19.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Fischer (ENZE4) 3:0
04.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 6 Kurt Stoßfellner (BIED2) 3:0
04.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 6 Michael Stotter (BIED2) 0:3
04.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 4 Christian Fuss (PERC2) 2:3
04.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 4 Benedikt Reisel (PERC2) 3:0
27.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 3 Walter Populorum (KOTT2) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 3 Thomas Fangl (KOTT2) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 3 Michael Zott (KOTT2) 1:3
20.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 2 Franz Peschka (NEUD13) 1:3
20.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 2 Konstantin Bradvarov (NEUD13) 3:0
06.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Bauer (WEIG4) 2:3
06.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 1 Magdalena Zainer (WEIG4) 2:3
06.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 1 Bruno Matejka (WEIG4) 1:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Roland Reisch (TULL2) 0:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Manfred Bodenseer (TULL2) 0:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Wolfgang Weidenauer (OTTE1) 0:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Patrick Fichtinger (OTTE1) 0:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Viqar Ali (TULL2) 3:2
17.05.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 7 Gerhard Fischer (ENZE5) 3:2
17.05.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 7 Manfred Galeta (ENZE5) 3:1
05.04.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Markus Tlustos (ANEU6) 2:3
05.04.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Dominic Benesch (ANEU6) 0:3
05.04.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Simon Zass (ANEU6) 1:3
10.03.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Manuel Pöll (EGGE1) 3:1
10.03.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Dominik Feichtinger (EGGE1) 3:2
10.03.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Ingo Lackner (EGGE1) 0:3
22.02.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 3 Erich Urschitz (SGOT5) 3:0
22.02.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 3 Michael Kovacs (SGOT5) 0:3
29.01.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Robert Grundbeck (SGVH1) 3:1
01.02.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 2 Daniel Matviychuk (GUNT9) 0:3
01.02.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 2 Manuel Dostl (GUNT9) 2:3
01.02.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 2 Georg Grohmann (GUNT9) 3:0
16.01.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 1 Elfriede Reithofer (SGBB9) 3:1
16.01.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 1 Erwin Meixner (SGBB9) 0:3
09.12.2018 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Thomas Karner (NIBE1) 3:2
09.12.2018 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Markus Seiberl (NIBE1) 0:3
09.11.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Fischer (ENZE5) 3:0
09.11.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 7 Herfried Steiner (ENZE5) 1:3
06.11.2018 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Luka Almazan (OGÄN1) 0:3
06.11.2018 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Jonathan Prager (OGÄN1) 1:3
21.10.2018 U15 1.Klasse Süd 1 1 Giovanni Margaritis (GUNT1) 0:3
21.10.2018 U15 1.Klasse Süd 1 3 Matthias Chen (SGBB1) 3:0
21.10.2018 U15 1.Klasse Süd 1 2 Jonas Perez (LANZ1) 3:0
21.10.2018 U15 1.Klasse Süd 1 1 Manuel Dostl (GUNT1) 3:2
21.10.2018 U15 1.Klasse Süd 1 2 Jonas Ehrntraut (LANZ1) 3:1
21.10.2018 U15 1.Klasse Süd 1 3 Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1) 3:0