Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Heike Koller, TTC Feldkirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Feldkirchen
Spiele 241
Siege 91
Niederlagen 150
Siegerquote 37.8%
RC-Punkte 919
RC-Deviation 108
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.12.2019 Landesliga Damen 1 7 Daniela Mitar (AFUE1) 0:3
14.12.2019 Landesliga Damen 1 6 Bettina Ladinik (KAPF2) 2:3
14.12.2019 Landesliga Damen 1 5 Carmen Jocham (SZU1) 2:3
28.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Michelle Reiter (VOI4) 3:1
28.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Thomas Grambichler (VOI4) 3:2
28.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Hanspeter Mohoric (VOI4) 0:3
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Josef Högler (STEF3) 1:3
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Herbert Tschuchnik (STEF3) 3:0
05.10.2019 Landesliga Damen 1 1 Heike Peskoller (GRS1) 1:3
05.10.2019 Landesliga Damen 1 4 Zsuzsanna Igari-Szabo (IND1) 3:0
05.10.2019 Landesliga Damen 1 1 Hanna Zurl (GRS1) 3:1
05.10.2019 Landesliga Damen 1 3 Sabrina Reinprecht (SZU2) 3:0
05.10.2019 Landesliga Damen 1 4 Tugsjargal Dashzeveg (IND1) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 8 Julia Zeya (SGÜDB4) 3:0
18.05.2019 Landesliga Damen 2 11 Heike Jauck (BEBU3) 3:2
18.05.2019 Landesliga Damen 2 9 Felicitas Ferder (IND1) 2:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 11 Elvira Weber (BEBU3) 3:0
18.05.2019 Landesliga Damen 2 9 Michaela Rautz (IND1) 3:0
18.05.2019 Landesliga Damen 2 8 Cynthia Zeya (SGÜDB4) 3:2
18.05.2019 Landesliga Damen 2 10 Bärbel Unger (IND2) 2:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Peter Bydlinski (GRS6) 3:1
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Mihail Pislaru (GRS6) 3:0
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Matthias Müllner (GRS6) 2:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 6 Elisabeth Schöttner (KAPF2) 3:0
10.03.2019 Landesliga Damen 2 5 Sabrina Pototschnig (BEBU4) 3:1
10.03.2019 Landesliga Damen 2 4 Ulrike Trattner (UNZ2) 0:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 7 Rosa Sauer (SGÜDB3) 1:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 5 Iris Cordic (BEBU4) 0:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 6 Iris Richter (KAPF2) 3:0
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Matthias Kicker (STR2) 2:3
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Jan Neubauer (STR2) 0:3
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Leopold Stütz (STR2) 3:0
09.02.2019 Landesliga Damen 2 2 Vanessa Trattner (UNZ1) 0:3
09.02.2019 Landesliga Damen 2 2 Marion Elisabeth Hainzl (UNZ1) 3:1
09.02.2019 Landesliga Damen 2 1 Bettina Ladinik (KAPF1) 1:3
25.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Andreas Knaus (STEF1) 2:3
25.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Robert Nettwall (STEF1) 0:3
25.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Rüdiger Halb (STEF1) 3:2
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Joze Mori (PET2) 1:3
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Phillip Kröll (PET2) 3:0
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Gerhard Huber (PET2) 2:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 11 Edina Tihak (BEBU3) 3:0
01.12.2018 Landesliga Damen 1 9 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND1) 2:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 10 Tugsjargal Dashzeveg (IND2) 3:1
01.12.2018 Landesliga Damen 1 8 Cynthia Zeya (SGÜDB4) 0:3
23.11.2018 1. Klasse Südwest 1 8 Daniel Seidler (LAN4) 3:0
23.11.2018 1. Klasse Südwest 1 8 Heinz Becker (LAN4) 0:3
04.11.2018 Landesliga Damen 1 7 Juliana Sarofem (SGÜDB3) 1:3
04.11.2018 Landesliga Damen 1 7 Julia Pfeifenberger (SGÜDB3) 0:3
04.11.2018 Landesliga Damen 1 4 Jingxin Shen (UNZ2) 3:0