Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Reitermayer, Union Raika Zistersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Union Raika Zistersdorf
Spiele 525
Siege 296
Niederlagen 229
Siegerquote 56.4%
RC-Punkte 1457
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 9 Thomas Amon (OGÄN1) 0:3
26.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 9 Franz Lehr (OGÄN1) 2:3
17.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 5 Jonathan Prager (OGÄN2) 3:1
17.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 5 Werner Grün (OGÄN2) 3:1
17.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 5 Fabian Schwarz (OGÄN2) 3:1
03.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Alexander Rossak (SGWV3) 3:0
03.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Thomas Riepl (SGWV3) 1:3
03.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Thomas Mrazek (SGWV3) 3:1
10.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Kevin Schandl (SGAS2) 1:3
10.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Dusan Vizvary (SGAS2) 0:3
10.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Andre Kratochwil (SGAS2) 3:1
07.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 1 Marcus Reimansteiner (HAGE2) 1:3
07.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 1 Helmut Jäger (HAGE2) 2:3
07.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 1 Gabriele Raffeis (HAGE2) 3:1
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Herbert Stepan (SGWV4) 3:1
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Christoph Huber (SGWV4) 3:0
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Manfred Schmid (SGWV4) 3:1
29.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Milan Vician (SGAS4) 3:1
29.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Manuel Schöpke (SGAS4) 3:0
11.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Alexander Glaser (MARK2) 3:1
11.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Jessica Riffel (MARK2) 3:0
11.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Christian Winter (MARK2) 3:0
02.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Daniel Fischer (OGÄN4) 3:0
02.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Jonathan Prager (OGÄN4) 2:3
02.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Florian Prorok (OGÄN4) 2:3
18.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Norbert Reisinger (SGSPS1) 3:2
18.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Stefan Wichtl (SGSPS1) 3:2
18.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Günter Weber (SGSPS1) 3:1
25.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:0
25.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Günter Graf (DÜRN1) 3:1
25.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Manfred Dorn (DÜRN1) 2:3
21.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Johannes Kargl (MATZ2) 2:3
21.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Reinhard Lang (MATZ2) 3:1
21.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Melanie Bugl (MATZ2) 3:0
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Christopher Stranzl (SIER2) 3:0
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Sebastian Auer (SIER2) 3:0
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Norbert Mach (SIER2) 3:0
09.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Luka Almazan (OGÄN3) 0:3
09.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Fabian Schwarz (OGÄN3) 3:0
09.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Christian Grünauer (OGÄN3) 3:1
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Krames (SGWV4) 3:0
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Christoph Huber (SGWV4) 3:0
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Herbert Stepan (SGWV4) 3:0
19.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Zoltan Andervald (SGAS4) 0:3
19.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Nenad Milovanovic (SGAS4) 3:0
19.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Georg Kruder (SGAS4) 3:0
06.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Alexander Glaser (MARK2) 2:3
06.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Jessica Riffel (MARK2) 3:1
06.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Christian Winter (MARK2) 3:0
18.05.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Milos Stevove (SGAS4) 3:0