Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Eric Tang, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 275
Siege 170
Niederlagen 105
Siegerquote 61.8%
RC-Punkte 1680
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Jan Nemeth (OÖTTV1) 0:3
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 1 Thomas Ziller (STTV1) 0:3
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Maximilian Sima (SGML2) 3:0
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Markus Baumgartner (SGML2) 3:1
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Roland Böhm (KORN1) 0:3
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Robert Waldhäusel (W24K1) 3:0
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Johannes Mader (W24K1) 2:3
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Georg Schwarzmann (W24K1) 3:2
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Thomas Gottwald (EDEN1) 3:1
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:1
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Thomas Mischu (WILI1) 1:3
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Peter Fox (WILI1) 1:3
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 2:3
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Richard Komina (LSV1) 0:3
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Andreas Gschanes (LSV1) 3:1
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Lukas Poscher (LSV1) 3:2
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Milena Erak (SGML3) 3:0
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Lars Robin Pusewey (SGML3) 2:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Matthias Riedler (SGML3) 3:0
18.02.2020 2. Landesliga 2 5 Thomas Pinka (W24K1) 2:3
18.02.2020 2. Landesliga 2 5 Georg Schwarzmann (W24K1) 1:3
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 1:3
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Karoly Kovacs (KONT1) 0:3
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Benjamin Gumprecht (KONT1) 0:3
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Johannes Steindl (OLYM1) 2:3
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Maximilian Sima (SGML2) 3:1
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Oliver Kolbert (SGML2) 0:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Felix Kampas (SGML2) 3:1
17.12.2019 CUP Herren B 1 4 Mathias Haidvogl (SSH1) 3:0
17.12.2019 CUP Herren B 1 4 Zoran Petkovic (SSH1) 3:2
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Philipp Thoma (KONT2) 3:2
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Gregor Zamarin (KONT2) 0:3
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 3:0
28.11.2019 1. Landesliga 1 9 Martin Hovorka (EDEN1) 1:3
28.11.2019 1. Landesliga 1 9 Andreas Kopriva (EDEN1) 0:3
09.11.2019 U18 LIGA 1 3 Florian Harca (SKFL2) 3:0
09.11.2019 U18 LIGA 1 1 Tobias Koszik (SGML1) 3:1
09.11.2019 U18 LIGA 1 3 Paul Dobretsberger (SKFL2) 1:3
09.11.2019 U18 LIGA 1 2 Stefan Lucanin (SKFL1) 3:0
09.11.2019 U18 LIGA 1 1 Felix Kampas (SGML1) 3:0
08.11.2019 2. Landesliga 1 7 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 0:3
08.11.2019 2. Landesliga 1 7 Lars Robin Pusewey (SGML3) 3:1
08.11.2019 2. Landesliga 1 7 Matthias Riedler (SGML3) 3:2
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:1
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Bertram Zöchling (POSW1) 3:0
18.10.2019 2. Landesliga 1 5 Thomas Auer (W24K1) 0:3
18.10.2019 2. Landesliga 1 5 Georg Schwarzmann (W24K1) 1:3