Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerald Scheiblauer, Sportunion Wolfpassing

Nationalität AUT
Verein Sportunion Wolfpassing
Spiele 454
Siege 230
Niederlagen 224
Siegerquote 50.7%
RC-Punkte 1278
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 6 Thomas Eckel (USCH3) 2:3
29.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 6 Martin Deinhofer (USCH3) 0:3
29.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 6 Werner Dorninger (USCH3) 3:2
16.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 5 Florian Stift (EAMS4) 1:3
16.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 5 David Reiter (EAMS4) 0:3
16.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 5 Christian Eckel (EAMS4) 3:1
15.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 4 Dieter Hanusch (HAUS2) 0:3
15.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 4 Ferdinand Reiter (HAUS2) 0:3
15.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 4 Johannes Weiß (HAUS2) 1:3
09.10.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 3 Gernot Weber (WTRA1) 2:3
09.10.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 3 Walter Riel (WTRA1) 0:3
09.10.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 3 Stefan Karl (WTRA1) 0:3
11.09.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 1 Matthias Dorner (WOLF3) 3:2
11.09.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 1 Felix Glösmann (WOLF3) 3:1
07.02.2020 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 2 7 Franz Schmied (HAUS1) 3:2
07.02.2020 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 2 7 Mario Hadeyer (HAUS1) 3:0
13.02.2020 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 2 2 Dieter Hanusch (HAUS2) 2:3
13.02.2020 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 2 2 Ferdinand Reiter (HAUS2) 3:1
13.12.2019 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 1 9 Andreas Brunner (GOTS1) 1:3
13.12.2019 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 1 9 Andreas Bierbaumer (GOTS1) 3:2
13.12.2019 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 1 9 Uli Bierbaumer (GOTS1) 3:0
27.09.2019 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 1 6 Werner Dorninger (USCH3) 1:3
27.09.2019 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 1 6 Martin Deinhofer (USCH3) 3:0
11.10.2019 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 1 4 Daniel Hödl (USCH1) 0:3
11.10.2019 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 1 4 Daniel Hauss (USCH1) 0:3
11.10.2019 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 1 4 Christian Zulechner (USCH1) 1:3
04.10.2019 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 1 2 Dieter Hanusch (HAUS2) 3:0
04.10.2019 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 1 2 Ferdinand Reiter (HAUS2) 2:3
04.10.2019 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 1 2 Johannes Weiß (HAUS2) 3:1
07.09.2019 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 1 1 Alexander Feigl (SGAM3) 0:3
07.09.2019 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 1 1 Marcel Marek (SGAM3) 0:3
07.09.2019 Unterliga West (1450 RC-Punkte) 1 1 Hannes Geirhofer (SGAM3) 0:3
15.05.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 9 Stefan Teufel (SGUR3) 0:3
15.05.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 9 Ludwig Pöll (SGUR3) 2:3
26.04.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 8 Gernot Weber (WTRA1) 3:0
26.04.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 8 Stefan Karl (WTRA1) 0:3
26.04.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 8 Walter Riel (WTRA1) 0:3
18.04.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 6 Karl Sonnleitner (SGYB1) 3:2
18.04.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 6 Michael Schweiger (SGYB1) 1:3
18.04.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 6 Wolfgang Voglauer (SGYB1) 1:3
12.04.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 5 Gerald Hartl (SGAM2) 0:3
12.04.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 5 Michael Wendl (SGAM2) 0:3
09.03.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 4 Jürgen Brandmayer (OBER2) 0:3
09.03.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Fichtinger (OBER2) 1:3
16.03.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 3 Conrad Miller (TULL2) 3:2
16.03.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 3 Christian Schürer-Waldheim (TULL2) 1:3
16.03.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 3 Andrea Botkova (TULL2) 0:3
08.02.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 2 Nico Dirnberger (SGPP3) 1:3
08.02.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 2 Stefan Winkler (SGPP3) 1:3
12.12.2018 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 1 9 Ludwig Pöll (SGUR3) 1:3