Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johannes Nussthaler, Post SV Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Post SV Wien
Spiele 706
Siege 344
Niederlagen 362
Siegerquote 48.7%
RC-Punkte 1502
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Gregor Öberseder (LSV4) 0:3
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Martin Ögg (LSV4) 3:2
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Gabriela Misikova (LSV4) 0:3
20.02.2020 2. Klasse A 2 5 Herbert Angel (SKFL6) 3:1
20.02.2020 2. Klasse A 2 5 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
20.02.2020 2. Klasse A 2 5 Rafael Ganneshofer (SKFL6) 1:3
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Cornelia Prager (NFS5) 3:0
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Gerald Prager (NFS5) 0:3
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 1:3
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Janusz Pieja (WPAE7) 0:3
15.01.2020 2. Klasse A 2 2 Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8) 3:1
15.01.2020 2. Klasse A 2 2 Michael Päuerl (SKFL8) 3:2
15.01.2020 2. Klasse A 2 2 Daniel Basnar (SKFL8) 1:3
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Gerhard Schalk (KONT5) 3:0
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Philip Weber (KONT5) 3:0
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Martin Fox (KONT5) 1:3
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Krisztina Gál (SGML6) 0:3
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Felix Sorger (SGML6) 1:3
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Brigitte Gropper (SGML6) 3:2
27.11.2019 2. Klasse A 1 9 Claudia Dala (SSH2) 3:0
27.11.2019 2. Klasse A 1 9 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:0
27.11.2019 2. Klasse A 1 9 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
19.11.2019 2. Klasse A 1 8 Bernhard Teyral (KAI2) 0:3
19.11.2019 2. Klasse A 1 8 Christian Hager (KAI2) 0:3
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Gregor Öberseder (LSV4) 2:3
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Philipp Huemer (LSV4) 1:3
16.10.2019 2. Klasse A 1 5 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
16.10.2019 2. Klasse A 1 5 Roland Kariger (SKFL6) 2:3
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Cornelia Prager (NFS5) 3:0
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Wolfgang Gotschke (NFS5) 1:3
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Gerald Prager (NFS5) 2:3
03.10.2019 2. Klasse A 1 3 Janusz Pieja (WPAE7) 3:2
16.09.2019 2. Klasse A 1 2 Daniel Basnar (SKFL8) 3:1
16.09.2019 2. Klasse A 1 2 Stefan Enz (SKFL8) 3:2
16.09.2019 2. Klasse A 1 2 Otto Graf (SKFL8) 1:3
04.09.2019 2. Klasse A 1 1 Philip Weber (KONT5) 3:1
04.09.2019 2. Klasse A 1 1 Christian Lau (KONT5) 3:2
01.05.2019 2. KLASSE B 2 10 Martin Janousek (SKFL7) 0:3
01.05.2019 2. KLASSE B 2 10 Stefan Zaric (SKFL7) 1:3
01.05.2019 2. KLASSE B 2 10 Gerhard Schaller (SKFL7) 3:0
04.04.2019 2. KLASSE B 2 9 David Stadler (SGML5) 2:3
04.04.2019 2. KLASSE B 2 9 Oswin Ziegelbecker (SGML5) 0:3
04.04.2019 2. KLASSE B 2 9 Erwin Teufel (SGML5) 3:1
21.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Thomas Loidl (PER1) 3:0
21.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
21.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Jörg Korkisch (PER1) 3:0
02.04.2019 2. KLASSE B 2 7 Oliver Pany (KORN3) 3:2
02.04.2019 2. KLASSE B 2 7 Birgit Schwab (KORN3) 3:1
02.04.2019 2. KLASSE B 2 7 Rupert Wildner (KORN3) 3:0