Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Peschka, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 481
Siege 157
Niederlagen 324
Siegerquote 32.6%
RC-Punkte 1043
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Erich Kastner (MÜNC3) 1:3
23.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Anton Wiesinger (MÜNC3) 3:2
07.03.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 5 Benedikt Reisel (PERC2) 0:3
21.02.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 4 Walter Populorum (KOTT2) 3:2
21.02.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 4 Thomas Fangl (KOTT2) 2:3
21.02.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 4 Michael Zott (KOTT2) 3:1
15.02.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 3 Bruno Matejka (WEIG4) 0:3
15.02.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Bauer (WEIG4) 3:2
15.02.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 3 Magdalena Zainer (WEIG4) 3:1
17.01.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 2 Rene Raisinger (SGGM10) 0:3
17.01.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 2 Roman Steiner (SGGM10) 3:0
17.01.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 2 Andre Raisinger (SGGM10) 3:2
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Axel Schernhammer (LEOP1) 1:3
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Reinhold Wais (LEOP1) 3:0
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Dietmar Frischmann (LEOP1) 0:3
15.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 9 Christian Tesarek (SGBB8) 0:3
15.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 9 Walter Mitterstöger (SGBB8) 3:2
15.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 9 Siegfried Blaha (SGBB8) 3:1
05.12.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Fischer (ENZE4) 3:0
25.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 7 Joachim Graf (BIED2) 3:0
25.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 7 Kurt Stoßfellner (BIED2) 0:3
15.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 5 Kurt Benesch (PERC2) 2:3
15.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 5 Christian Fuss (PERC2) 2:3
15.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 5 Benedikt Reisel (PERC2) 0:3
04.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 4 Thomas Fangl (KOTT2) 0:3
04.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 4 Walter Populorum (KOTT2) 1:3
04.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 4 Michael Zott (KOTT2) 1:3
27.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 3 Bruno Matejka (WEIG4) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Bauer (WEIG4) 2:3
27.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 3 Magdalena Zainer (WEIG4) 3:2
20.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 2 Roman Steiner (SGGM10) 3:0
20.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 2 Ralf Forthuber (SGGM10) 3:1
20.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 2 Andre Raisinger (SGGM10) 3:2
13.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Dejan Simic (BIED1) 3:2
13.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Markus Magerle (BIED1) 0:3
13.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Gerhard Noll (ENZE2) 0:3
13.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Helmut Laser (ENZE2) 0:3
05.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 7 Jan Miloszny (BRUC5) 3:2
05.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 7 Peter Miloszny (BRUC5) 0:3
29.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Toni Vujicic (GALL2) 1:3
29.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Walter Breitenseher (GALL2) 0:3
29.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Patrick Antony (GALL2) 1:3
27.02.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 4 Franz Berghold (MÖLL1) 0:3
27.02.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 4 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
27.02.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 4 Marcel Kager (MÖLL1) 2:3
15.02.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 3 Manfred Strasser (SGGM7) 0:3
15.02.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 3 Reinhard Levonyak (SGGM7) 2:3
28.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 2 Walter Ruiner (SGGM6) 0:3
28.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 2 Johann Schaffhauser (SGGM6) 1:3
12.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Jessica Riffel (NEUD9) 0:3