09.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Marc Sagawe (BAAC2) |
0:3 |
09.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Andreas Klinger (BAAC2) |
0:3 |
17.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Alexander Reitner (SGGM2) |
2:3 |
17.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Helmut Gerdenits (SGGM2) |
3:1 |
27.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Klaus Hutterer (NEUD3) |
3:1 |
27.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Wolfgang Paulik (NEUD3) |
1:3 |
27.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3) |
2:3 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Franz Sellmeister (NEUD2) |
3:0 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Michael Weis (NEUD2) |
1:3 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Michal Havel (NEUD2) |
1:3 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
0:3 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
0:3 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Marcel Marek (EAMS1) |
1:3 |
03.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Armond Bolbolian (ANEU2) |
0:3 |
03.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Rainer Seliger (ANEU2) |
0:3 |
03.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
David Ye (ANEU2) |
3:2 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Andreas Klinger (BAAC2) |
3:1 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Oleksandr Skyba (BAAC2) |
2:3 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Gert Weszelits (SGOT1) |
3:2 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Dominika Vizinova (SGOT1) |
2:3 |
23.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Klaus Hutterer (NEUD3) |
1:3 |
23.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Wolfgang Paulik (NEUD3) |
1:3 |
16.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Juraj Sykora (BRUC2) |
3:1 |
16.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Matej Petrek (BRUC2) |
3:0 |
06.05.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Thomas Grininger (TULL1) |
1:3 |
06.05.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Andras Jakab (TULL1) |
0:3 |
06.05.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Patrick Skerbinz (TULL1) |
3:2 |
29.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Ronald Kranzl (WOLF1) |
3:1 |
29.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Daniel Zellhofer (WOLF1) |
3:0 |
08.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
2:3 |
08.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Marcel Marek (EAMS1) |
3:2 |
31.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Andreas Schachinger (SGUR1) |
1:3 |
31.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Martin Halbmayr (SGUR1) |
0:3 |
25.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Gerald Sattler (SGGM2) |
3:0 |
25.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Stefan Rauchegger (SGGM2) |
2:3 |
18.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Armond Bolbolian (ANEU2) |
2:3 |
18.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Rainer Seliger (ANEU2) |
0:3 |
18.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
David Ye (ANEU2) |
0:3 |
21.01.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3) |
0:3 |
05.02.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
11 |
Franz Kraus-Güntner (SGGM2) |
0:3 |
05.02.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
11 |
Slavko Jovanovic (SGGM2) |
0:3 |
05.02.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
11 |
Gerald Sattler (SGGM2) |
2:3 |
22.01.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Klaus Hutterer (NEUD3) |
3:2 |
18.12.2021 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Ronald Kranzl (WOLF1) |
3:0 |
18.12.2021 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Günther Sturmlehner (WOLF1) |
0:3 |
13.11.2021 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Thorsten Huber (GUNT2) |
2:3 |
13.11.2021 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Wolfgang Schober (GUNT2) |
3:1 |
23.10.2021 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Christopher Krämer (SGGM1) |
0:3 |
23.10.2021 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Stefan Rauchegger (SGGM1) |
2:3 |
09.10.2021 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Michael Weis (NEUD2) |
3:0 |