Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Peter Goldschmidt, ATUS Langenzersdorf
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | ATUS Langenzersdorf |
Spiele | 271 |
Siege | 134 |
---|---|
Niederlagen | 137 |
Siegerquote | 49.4% |
RC-Punkte | 1029 |
RC-Deviation | 45 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
14.03.2024 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Maciej Marenda (SSH6) | 2:3 |
14.03.2024 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Dariusz Szwalec (SSH6) | 3:0 |
21.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 4 | Alfred Köck (SKFL13) | 0:3 |
21.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 4 | Adrian Manu (SKFL13) | 2:3 |
29.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Christian Steininger (FLD1) | 1:3 |
29.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Werner Fleischanderl (FLD1) | 2:3 |
22.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Christian Katzbeck (TT144) | 1:3 |
22.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Alessandro Hodosi (TT144) | 1:3 |
16.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Fritz Dauchner (MAR6) | 0:3 |
16.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Florian Hackl (MAR6) | 0:3 |
16.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Isabella Seebacher (MAR6) | 3:0 |
27.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 8 | Erwin Schuster (LSV9) | 3:0 |
27.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 8 | Walter Hornik (LSV9) | 2:3 |
27.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 8 | Werner Gschanes (LSV9) | 3:2 |
11.12.2023 | Gruppe IIa | 1 | 7 | Peter Hodecek (REN3) | 1:3 |
11.12.2023 | Gruppe IIa | 1 | 7 | Hans Langmann (REN3) | 3:1 |
11.12.2023 | Gruppe IIa | 1 | 7 | Michael Hufnagl (REN3) | 3:1 |
13.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 6 | Dariusz Szwalec (SSH6) | 3:1 |
13.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 6 | Franciszek Szymaniec (SSH6) | 3:1 |
13.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 6 | Maciej Marenda (SSH6) | 2:3 |
16.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Robert Nöbauer (SKFL13) | 3:0 |
16.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Adrian Manu (SKFL13) | 2:3 |
16.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Alfred Köck (SKFL13) | 0:3 |
12.10.2023 | CUP D | 1 | 2 | Andrea Lazar (HAK1) | 3:0 |
05.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 3 | Ervin Janki (FLD1) | 3:0 |
05.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 3 | Erich Nowotny (FLD1) | 1:3 |
05.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 3 | Christian Steininger (FLD1) | 0:3 |
25.09.2023 | Gruppe IIa | 1 | 2 | Selcuk Seremet (TT144) | 2:3 |
25.09.2023 | Gruppe IIa | 1 | 2 | Alessandro Hodosi (TT144) | 1:3 |
17.04.2023 | Gruppe V | 2 | 10 | Theodor Euler-Rolle (DOEB4) | 3:0 |
17.04.2023 | Gruppe V | 2 | 10 | Matthias Pichler (DOEB4) | 3:0 |
29.03.2023 | Gruppe V | 2 | 9 | Christian Graf (POSW5) | 3:0 |
29.03.2023 | Gruppe V | 2 | 9 | Günter Stutzenberger (POSW5) | 3:1 |
29.03.2023 | Gruppe V | 2 | 9 | Robert Mantl (POSW5) | 2:3 |
13.03.2023 | Gruppe V | 2 | 7 | Susanne Airnhof (SKFL15) | 3:1 |
13.03.2023 | Gruppe V | 2 | 7 | Karl Zederbauer (SKFL15) | 0:3 |
13.03.2023 | Gruppe V | 2 | 7 | Wilhelm Schönsleben (SKFL15) | 1:3 |
03.03.2023 | Gruppe V | 2 | 6 | Massoud Rahbar (REN4) | 1:3 |
03.03.2023 | Gruppe V | 2 | 6 | Reza Sanei (REN4) | 1:3 |
03.03.2023 | Gruppe V | 2 | 6 | Hossein Taheri (REN4) | 0:3 |
20.02.2023 | Gruppe V | 2 | 5 | Anton Novotny (LSV11) | 3:1 |
20.02.2023 | Gruppe V | 2 | 5 | Gertrude Marksteiner (LSV11) | 3:1 |
25.01.2023 | Gruppe V | 2 | 4 | Claudia Deininger (SGML17) | 3:1 |
25.01.2023 | Gruppe V | 2 | 4 | Shi Hong Chen (SGML17) | 3:0 |
23.01.2023 | Gruppe V | 2 | 3 | Tudor Dobra (OLYM6) | 3:2 |
23.01.2023 | Gruppe V | 2 | 3 | Joso Dzoic (OLYM6) | 2:3 |
16.01.2023 | Gruppe V | 2 | 2 | Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) | 3:1 |
16.01.2023 | Gruppe V | 2 | 2 | Thomas Berlach (KUN2) | 3:0 |
16.01.2023 | Gruppe V | 2 | 2 | Friedrich Rosenkranz (KUN2) | 3:0 |
12.01.2023 | Gruppe V | 2 | 1 | Felix Schallock (SGML18) | 3:2 |