Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Peter Hietz, SC Hakoah
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | SC Hakoah |
Spiele | 474 |
Siege | 295 |
---|---|
Niederlagen | 179 |
Siegerquote | 62.2% |
RC-Punkte | 1157 |
RC-Deviation | 157 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
12.10.2020 | Gruppe II | 1 | 5 | Werner Gschanes (LSV8) | 0:3 |
12.10.2020 | Gruppe II | 1 | 5 | Walter Hornik (LSV8) | 3:2 |
27.10.2020 | Gruppe II | 1 | 1 | Peter Simunek (SKFL14) | 3:0 |
27.10.2020 | Gruppe II | 1 | 1 | Martin Rampetsreiter (SKFL14) | 0:3 |
27.10.2020 | Gruppe II | 1 | 1 | Josef Szabo (SKFL14) | 3:2 |
10.03.2020 | Gruppe III | 2 | 7 | Miroljub Stevanovic (WPAE14) | 3:0 |
10.03.2020 | Gruppe III | 2 | 7 | Erich Nowotny (WPAE14) | 3:2 |
10.03.2020 | Gruppe III | 2 | 7 | Sasa Filipovic (WPAE14) | 0:3 |
24.02.2020 | Gruppe Ib | 2 | 6 | Wilhelm Kratochwil (EDEN6) | 0:3 |
24.02.2020 | Gruppe Ib | 2 | 6 | Renate Burg (EDEN6) | 0:3 |
18.02.2020 | Gruppe III | 2 | 5 | Dawid Szwalec (SSH8) | 1:3 |
18.02.2020 | Gruppe III | 2 | 5 | Dariusz Szwalec (SSH8) | 3:0 |
18.02.2020 | Gruppe III | 2 | 5 | Rafal Szajbel (SSH8) | 1:3 |
21.01.2020 | Gruppe III | 2 | 3 | Goran Mratinkovich (WIDO1) | 3:1 |
21.01.2020 | Gruppe III | 2 | 3 | Christian Lunzer (WIDO1) | 3:1 |
21.01.2020 | Gruppe III | 2 | 3 | Andreas Blume (WIDO1) | 3:0 |
14.01.2020 | Gruppe III | 2 | 2 | Bernhard Maw (LSV8) | 1:3 |
14.01.2020 | Gruppe III | 2 | 2 | Walter Hornik (LSV8) | 0:3 |
14.01.2020 | Gruppe III | 2 | 2 | Erwin Schuster (LSV8) | 3:0 |
09.01.2020 | Gruppe III | 2 | 1 | Florian Arbeiter (W24K4) | 1:3 |
09.01.2020 | Gruppe III | 2 | 1 | Christian Katzbeck (W24K4) | 0:3 |
09.01.2020 | Gruppe III | 2 | 1 | Paul Feuereis (W24K4) | 3:0 |
03.12.2019 | Gruppe III | 1 | 10 | Michael Rudolf Weingartner (SGML15) | 2:3 |
03.12.2019 | Gruppe III | 1 | 10 | Harald Dousek (SGML15) | 3:0 |
26.11.2019 | Gruppe III | 1 | 9 | Alois Grabner (ERS1) | 3:0 |
26.11.2019 | Gruppe III | 1 | 9 | Alfons Kellermann (ERS1) | 1:3 |
26.11.2019 | Gruppe III | 1 | 9 | Ferdinand Pernusch (ERS1) | 0:3 |
19.11.2019 | Gruppe III | 1 | 8 | David Norman (T211) | 3:0 |
19.11.2019 | Gruppe III | 1 | 8 | Roman Kysela (T211) | 0:3 |
19.11.2019 | Gruppe III | 1 | 8 | Bernd Luef (T211) | 0:3 |
07.11.2019 | Gruppe III | 1 | 7 | Sasa Filipovic (WPAE14) | 1:3 |
07.11.2019 | Gruppe III | 1 | 7 | Erich Nowotny (WPAE14) | 3:1 |
07.11.2019 | Gruppe III | 1 | 7 | Miroljub Stevanovic (WPAE14) | 3:2 |
30.10.2019 | Gruppe III | 1 | 6 | Simon Trinkler (SGML17) | 1:3 |
30.10.2019 | Gruppe III | 1 | 6 | Fabian Vorstandlechner (SGML17) | 3:1 |
30.10.2019 | Gruppe III | 1 | 6 | Peter Goldschmidt (SGML17) | 3:1 |
16.10.2019 | Gruppe III | 1 | 5 | Dariusz Szwalec (SSH8) | 3:2 |
16.10.2019 | Gruppe III | 1 | 5 | Dawid Szwalec (SSH8) | 3:0 |
16.10.2019 | Gruppe III | 1 | 5 | Rafal Szajbel (SSH8) | 3:2 |
24.09.2019 | Gruppe III | 1 | 3 | Florian Stockreiter (WIDO1) | 3:0 |
24.09.2019 | Gruppe III | 1 | 3 | Goran Mratinkovich (WIDO1) | 3:0 |
24.09.2019 | Gruppe III | 1 | 3 | Andreas Blume (WIDO1) | 3:1 |
16.09.2019 | Gruppe III | 1 | 2 | Erwin Schuster (LSV8) | 1:3 |
16.09.2019 | Gruppe III | 1 | 2 | Walter Hornik (LSV8) | 2:3 |
10.09.2019 | Gruppe III | 1 | 1 | Florian Arbeiter (W24K4) | 0:3 |
10.09.2019 | Gruppe III | 1 | 1 | Werner Schmidt (W24K4) | 3:1 |
10.09.2019 | Gruppe III | 1 | 1 | Paul Feuereis (W24K4) | 3:2 |
30.04.2019 | Gruppe III | 2 | 10 | Grzegorz Kijak (KAI7) | 0:3 |
30.04.2019 | Gruppe III | 2 | 10 | Wojciech Hajdecki (KAI7) | 3:1 |
30.04.2019 | Gruppe III | 2 | 10 | Grazyna Hajdecka (KAI7) | 3:0 |