04.05.2024 |
ÖM U17 männlich Platz 4-6 |
1 |
3 |
Alexander Dür (STTV1) |
0:3 |
04.05.2024 |
ÖM U17 männlich Platz 4-6 |
1 |
2 |
Sung Bin Chen (WTTV2) |
3:2 |
04.05.2024 |
ÖM U17 männlich Platz 4-6 |
1 |
3 |
Simon Sams (STTV1) |
3:1 |
04.05.2024 |
ÖM U17 männlich Platz 4-6 |
1 |
2 |
Bela Csomor (WTTV2) |
3:0 |
03.05.2024 |
ÖM U17 männlich Vorrunde B |
1 |
2 |
Matti Matschitsch (STTV2) |
3:0 |
03.05.2024 |
ÖM U17 männlich Vorrunde B |
1 |
2 |
Joshua Sams (STTV2) |
3:0 |
03.05.2024 |
ÖM U17 männlich Vorrunde B |
1 |
3 |
Patrick Skerbinz (NÖTTV1) |
0:3 |
28.04.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
7 |
Tomas Janci (SIER1) |
3:0 |
28.04.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
7 |
Johannes Maad (SIER1) |
1:3 |
14.04.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
6 |
Christopher Krämer (SGGM1) |
3:2 |
14.04.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
6 |
Franz Kraus-Güntner (SGGM1) |
1:3 |
14.04.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
6 |
Lionel Stift (SGGM1) |
2:3 |
13.04.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
5 |
Patrick Peitler (KAPF2) |
0:3 |
13.04.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
5 |
Sebastian Haberl (KAPF2) |
1:3 |
06.04.2024 |
ÖM U19 männlich Platz 5-8 |
1 |
1 |
Jakob Sonderegger (VTTV1) |
3:0 |
05.04.2024 |
ÖM U19 männlich Vorrunde A |
1 |
3 |
Julian Rzihauschek (STTTV1) |
1:3 |
05.04.2024 |
ÖM U19 männlich Vorrunde A |
1 |
1 |
Matti Matschitsch (STTV2) |
3:0 |
05.04.2024 |
ÖM U19 männlich Vorrunde A |
1 |
2 |
Petr Hodina (OÖTTV1) |
1:3 |
09.03.2024 |
U17 LIGA |
2 |
2 |
David Purtz (LSV1) |
3:0 |
09.03.2024 |
U17 LIGA |
2 |
1 |
Kosta Orlic (WPAE1) |
3:0 |
09.03.2024 |
U17 LIGA |
2 |
3 |
Christian Szongott (LENZ1) |
3:0 |
09.03.2024 |
U17 LIGA |
2 |
2 |
Sebastian Kiang (LSV1) |
3:0 |
03.03.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
4 |
Alexander Dür (SALZ3) |
3:2 |
03.03.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
4 |
Jin Ha Hwang (SALZ3) |
2:3 |
03.03.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
4 |
Simon Acimovic (SALZ3) |
2:3 |
02.03.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
3 |
Juyoung Kwon (INNS2) |
1:3 |
02.03.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
3 |
Krisztian Gardos (INNS2) |
1:3 |
02.03.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
3 |
David Pühringer (INNS2) |
3:0 |
18.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
2 |
Thomas Coufal (SGVH1) |
3:2 |
18.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
2 |
Michael Worischek (SGVH1) |
3:1 |
18.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
2 |
Philip Schwab (SGVH1) |
0:3 |
17.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
1 |
Michael Binder (BIES1) |
0:3 |
17.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
1 |
Jan Duspiva (BIES1) |
0:3 |
17.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
1 |
Adrian Kastl (BIES1) |
2:3 |
04.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
15 |
Krisztian Gardos (INNS2) |
0:3 |
04.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
15 |
David Pühringer (INNS2) |
0:3 |
03.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
14 |
Kento Waltl (SALZ2) |
0:3 |
03.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
14 |
Florian Bichler (SALZ2) |
1:3 |
28.01.2024 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
13 |
Jan Duspiva (BIES1) |
3:2 |
28.01.2024 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
13 |
Adrian Kastl (BIES1) |
1:3 |
27.01.2024 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
12 |
Lukas Wenda (POTT1) |
1:3 |
27.01.2024 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
12 |
Dominik Tarmann (POTT1) |
3:1 |
03.12.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
11 |
Martin Kinslechner (SIER1) |
3:2 |
03.12.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
11 |
Tomas Janci (SIER1) |
3:2 |
03.12.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
11 |
Jakob Wilder (SIER1) |
3:0 |
02.12.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
10 |
Martin Heimberger (TULL1) |
0:3 |
02.12.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
10 |
Martin Gasnàrek (TULL1) |
3:2 |
02.12.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
10 |
Patrick Skerbinz (TULL1) |
3:2 |
10.12.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
9 |
Lionel Stift (SGGM1) |
1:3 |
10.12.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
9 |
Lukas Krämer (SGGM1) |
3:0 |