Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christoph Klug, UTTC Raiffeisen Ligist

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein UTTC Raiffeisen Ligist
Spiele 59
Siege 5
Niederlagen 54
Siegerquote 8.5%
RC-Punkte 564
RC-Deviation 123
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Andreas Reibenbacher (GRS6) 0:3
19.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Norbert Hampel (GRS6) 0:3
06.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Rüdiger Halb (STEF2) 1:3
06.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Camillo Ledinski (STEF2) 2:3
01.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Josef Högler (STEF3) 2:3
01.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Robert Nöstel (STEF3) 1:3
04.02.2020 Oberliga Herren 2 2 Anton Radl (AFUE1) 0:3
04.02.2020 Oberliga Herren 2 2 Klaus Freitag (AFUE1) 0:3
05.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 August Wieser (VOI2) 0:3
05.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 Erich Focke (VOI2) 0:3
18.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Heimo Dirnberger (GRS5) 0:3
18.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Robert Benedikt (GRS5) 0:3
24.09.2019 Gebietsliga Südwest 1 1 David Moser (DLB3) 0:3
24.09.2019 Gebietsliga Südwest 1 1 Matthias Steiner (DLB3) 0:3
28.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Mile Ivic (DLB4) 0:3
28.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Michaela Link (DLB4) 3:0
28.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Merlin Hirner (DLB4) 0:3
14.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Maximilian Stindl (GRS7) 1:3
14.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Johannes Ebert (GRS7) 1:3
14.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Karlheinz Zawilla (GRS7) 0:3
08.03.2019 Oberliga Herren 2 6 Edgar Walter (SGÜDB3) 0:3
08.03.2019 Oberliga Herren 2 6 Lisa Storer (SGÜDB3) 0:3
01.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Daniel Seidler (LAN4) 3:2
01.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Kurt Krejci (LAN4) 0:3
01.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Wolfgang Temmel (LAN4) 0:3
28.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Michael Ullrich (PET3) 0:3
28.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Peter Korp (PET3) 0:3
06.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Johann Albrecher (STEF1) 0:3
06.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Robert Nettwall (STEF1) 0:3
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Max Urdl-Neuhold (GRS7) 1:3
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Sebastian Reisinger (GRS7) 3:1
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Karlheinz Zawilla (GRS7) 0:3
22.11.2018 1. Klasse Südwest 1 8 Phillip Kröll (PET2) 0:3
22.11.2018 1. Klasse Südwest 1 8 Mori Rok (PET2) 0:3
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Jakob Remling (SFP8) 0:3
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Martina Meißl (SFP8) 0:3
02.11.2018 Oberliga Herren 1 6 Edgar Walter (SGÜDB3) 0:3
02.11.2018 Oberliga Herren 1 6 Michael Kerber (SGÜDB3) 0:3
25.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Dietmar Habiger (GRS6) 1:3
25.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Peter Bydlinski (GRS6) 0:3
17.10.2018 1. Klasse Südwest 1 4 Manfred Bretterklieber (LAN2) 0:3
17.10.2018 1. Klasse Südwest 1 4 Gerald Trost (LAN2) 0:3
11.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Markus Peißl (VOI4) 3:1
11.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 August Wieser (VOI4) 0:3
05.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Matthias Kicker (STR2) 0:3
05.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Leopold Stütz (STR2) 0:3
27.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
27.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Siegfried Steiner (PSL1) 2:3
20.10.2017 Oberliga Herren 1 4 Davide Infantolino (BEBU1) 0:3
20.10.2017 Oberliga Herren 1 4 Helmut Wickl (BEBU1) 0:3