Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Sauermoser, Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming
Spiele 171
Siege 99
Niederlagen 72
Siegerquote 57.9%
RC-Punkte 1215
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Arnold Juri (LEO5) 0:3
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Ronald Tremmel (LEO5) 3:0
08.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 2 Josef Pojer (OBD2) 3:1
08.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 2 Peter Rottensteiner (OBD2) 3:0
08.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 2 Karl Miessbacher (OBD2) 3:2
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Georg Geiersberger (GLOB1) 3:1
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Phillip Geiersberger (GLOB1) 3:2
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Wolfgang Wächter (GLOB1) 3:2
11.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Erwin Polanc (SLA1) 3:0
11.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Mike Bischof (SLA1) 2:3
11.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Reinhard Grasshoff (SLA1) 3:0
05.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 5 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 2:3
05.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 5 Raimund Portner (VOR2) 3:0
28.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 4 Albin Ebner (SZU4) 3:0
28.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 4 Wolfgang Hauser (SZU4) 3:0
28.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 4 Rupert Moser (SZU4) 3:1
13.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 3 Florian Kreßmaier (MIC2) 3:1
13.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 3 Mihai-Constantin Ruha (MIC2) 3:1
04.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 2 Robert Moitzi (OBD3) 3:1
04.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 2 Armin Jarec (OBD3) 3:1
04.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 2 Mario Maxl (OBD3) 3:0
30.01.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Georg Geiersberger (GLOB1) 3:0
30.01.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Phillip Geiersberger (GLOB1) 1:3
30.01.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Wolfgang Wächter (GLOB1) 2:3
10.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 11 Karl Miessbacher (OBD2) 1:3
10.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 11 Peter Rottensteiner (OBD2) 3:1
05.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Marcel Koini (JUD1) 3:0
05.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Johannes Weihs (JUD1) 3:0
26.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 9 Ernst Kalcher (TROF2) 1:3
26.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 9 Artur Neuwirth (TROF2) 3:1
26.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 9 Stefan Mayr (TROF2) 3:2
21.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Ulrike Trattner (SZU3) 0:3
21.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Marlene Regner (SZU3) 3:0
21.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Sabrina Reinprecht (SZU3) 3:0
07.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 7 Stefan Brandl (KNI2) 3:2
07.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 7 Mario Eichwalder (KNI2) 3:0
07.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 7 Eduard Brandl (KNI2) 0:3
31.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Erwin Polanc (SLA1) 3:0
31.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Rene Alc. Gusterer (SLA1) 2:3
31.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Reinhard Grasshoff (SLA1) 3:0
24.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Markus Kamreiner (VOR2) 0:3
24.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Raimund Portner (VOR2) 2:3
17.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 4 Wolfgang Hauser (SZU4) 3:2
17.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 4 Albin Ebner (SZU4) 3:0
17.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 4 Rupert Moser (SZU4) 2:3
10.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 3 Florian Kreßmaier (MIC2) 3:0
10.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 3 Erich Ferstl (MIC2) 3:0
03.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 2 Robert Moitzi (OBD3) 3:2
03.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 2 Mario Maxl (OBD3) 3:1
27.09.2019 Gebietsliga Nordwest 1 1 Georg Geiersberger (GLOB1) 2:3