Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Peter Ulbl, SV Leoben

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein SV Leoben
Spiele 102
Siege 41
Niederlagen 61
Siegerquote 40.2%
RC-Punkte 806
RC-Deviation 107
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.10.2021 Gebietsliga Südwest 1 2 Erich Steinacher (VOI3) 0:3
07.10.2021 Gebietsliga Südwest 1 2 Anton Störi (VOI3) 0:3
23.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Martin Schrammel (LAN3) 0:3
23.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 August Lienhart (LAN3) 3:2
09.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Wolfgang Temmel (LAN4) 2:3
09.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Daniel Seidler (LAN4) 3:0
04.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Wolfgang Hummer (GRS6) 2:3
04.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Karlheinz Zawilla (GRS6) 1:3
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 August Lienhart (LAN3) 0:3
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Wolfgang Temmel (LAN3) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Günther Rösl (VOI4) 3:1
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Michelle Reiter (VOI4) 1:3
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Hanspeter Mohoric (VOI4) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Heinz Haller (VOI3) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Oliver Söll (VOI3) 3:2
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 Peter Kainradl (MUER1) 3:2
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 Monika Kainradl (MUER1) 3:2
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 5 Michael Koopmans (LGW4) 1:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 Johann Bauer (MUER1) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 5 Christian Haberl (LGW4) 3:0
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 2 Iris Richter (KAPF10) 3:0
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 2 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 3 Konrad Hölbling (MIDO2) 1:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 2 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 3 Gabor Gallo (MIDO2) 1:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Monika Kainradl (MUER2) 2:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Peter Kainradl (MUER2) 3:2
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Sandra Wildling (LGW5) 3:0
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Andreas Alexandru (BEBU3) 3:0
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 3:0
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Valentino Wildling (LGW5) 1:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Sigurd Schmaranzer (KAPF8) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Daniela Schwinger (KAPF8) 1:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Gerhard Prade (KAPF8) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Andreas Jungwirt (LGW4) 3:0
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Alfred Eklaude (FDO1) 1:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Christian Haberl (LGW4) 1:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Evgueni Guentchev (KAPF9) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Johann Bauer (MUER1) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 2:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Monika Kainradl (MUER2) 2:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Peter Schwaiger (MUER1) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Günther Weißenbacher (MUER2) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Josef Lechner (MUER1) 3:0
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Wolfgang Hofer (LGW3) 3:0
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 4 Johann Hofbauer (SUF3) 3:2