Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Carina Jäger, TTC St.Paul
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U191 |
Verein | TTC St.Paul |
Spiele | 130 |
Siege | 71 |
---|---|
Niederlagen | 59 |
Siegerquote | 54.6% |
RC-Punkte | 688 |
RC-Deviation | 49 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
05.04.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Christoph Fister (DSFE5) | 3:1 |
05.04.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Stephan Brandl (DSFE5) | 0:3 |
05.04.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Mathis Lutschounig (DSFE5) | 3:0 |
12.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Anna Rasse (SGBU9) | 3:2 |
12.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Stefan Rausch (SGBU9) | 3:0 |
12.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Matthias Pertl (SGBU9) | 3:0 |
08.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Maximilian Drobesch (KAC3) | 3:0 |
08.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Roland Drobesch (KAC3) | 3:0 |
08.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Allan Tang (KAC3) | 3:0 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 4 | Jakob Henschke (BKLR) | 3:2 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 7 | Vinzenz Gutsche (SGVL) | 3:0 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 5 | Tobias Fischer (SGLV2) | 1:3 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 6 | Stephan Brandl (DSFE) | 3:2 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 5 | Stella Gruber (SGLV2) | 0:3 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 7 | Tobias Miklautz (SGVL) | 0:3 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 4 | Marcel Ropp (BKLR) | 0:3 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 3 | Simon Petscher (SGLV1) | 0:3 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Johannes Berger (SGVL7) | 3:0 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Vinzenz Gutsche (SGVL7) | 3:1 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Cindy Herzele (SGVL7) | 3:0 |
11.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Raimund Illgoutz (MASA2) | 1:3 |
11.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Andreas Illgoutz (MASA2) | 3:0 |
11.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Horst Huber (MASA2) | 3:0 |
19.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Dietmar Jan (GURN4) | 3:2 |
19.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Patrick Arrich (GURN4) | 3:1 |
19.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Tobias Unterweger (GURN4) | 0:3 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Herbert Schaunig (SGLK3) | 3:1 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | György Döme (SGLK3) | 3:0 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Daniel Kreuzer (SGLK3) | 0:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Erik Laure (SGVL6) | 3:0 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Jakob Hobel (SGVL6) | 3:0 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Sandro Siebenhofer (SGVL6) | 3:0 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | Christoph Fister (DSFE5) | 3:1 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | Daniela-Livia Hafner (DSFE5) | 3:0 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | Stephan Brandl (DSFE5) | 1:3 |
17.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 7 | Kurt Gabelar (SGBU9) | 2:3 |
17.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 7 | Matthias Pertl (SGBU9) | 0:3 |
17.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 7 | Thomas Schinegger (SGBU9) | 3:0 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 4 | Samuel Spitzer (SGLV1) | 0:3 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 5 | Christoph Fister (DSFE) | 3:0 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 4 | Simon Petscher (SGLV1) | 0:3 |
30.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Andreas Illgoutz (MASA2) | 3:0 |
30.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Michael Schratt (MASA2) | 3:0 |
30.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Raimund Illgoutz (MASA2) | 3:2 |
13.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Dietmar Jan (GURN4) | 0:3 |
13.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Florian Jan (GURN4) | 2:3 |
13.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Johann Mutzl (GURN4) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Daniel Kreuzer (SGLK3) | 0:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Christoph Gruzei (SGLK3) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | György Döme (SGLK3) | 3:0 |