Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Michael Tamegger, ASKÖ Sittersdorf
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | ASKÖ Sittersdorf |
Spiele | 247 |
Siege | 67 |
---|---|
Niederlagen | 180 |
Siegerquote | 27.1% |
RC-Punkte | 544 |
RC-Deviation | 59 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
19.04.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 11 | Fabian Malle (SGAV5) | 0:3 |
19.04.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 11 | Armin Houtz (SGAV5) | 3:0 |
22.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Heimo Grüssinger (GALZ) | 1:3 |
22.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Andreas Pintar (GALZ) | 2:3 |
22.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Wolfgang Köchl (GALZ) | 0:3 |
26.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Hermann Moser (BKLR5) | 0:3 |
26.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Peter Ibounig (BKLR5) | 1:3 |
26.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Winfried Valentin (BKLR5) | 0:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Raphael Unterweger (GURN3) | 0:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Arnold Barounig (GURN3) | 0:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3) | 3:2 |
12.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 11 | Rene Strauss (SGAV5) | 0:3 |
12.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 11 | Fabian Malle (SGAV5) | 0:3 |
12.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 11 | Nevio Strauss (SGAV5) | 0:3 |
27.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 10 | Wilhelm Osina (LEPE3) | 2:3 |
27.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 10 | Romario Orasche (LEPE3) | 0:3 |
27.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 10 | Johann Orasche (LEPE3) | 3:0 |
01.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Walter Machne (SPEW) | 0:3 |
01.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Hartwig Wolbank (SPEW) | 1:3 |
01.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Albin Hubounig (SPEW) | 1:3 |
24.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 8 | Heimo Grüssinger (GALZ) | 2:3 |
24.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 8 | Andreas Pintar (GALZ) | 2:3 |
24.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 8 | Wolfgang Köchl (GALZ) | 0:3 |
10.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Mario Kreuzer (SGAV4) | 0:3 |
10.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Christian Steinbauer (SGAV4) | 0:3 |
10.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Josef Renner (SGAV4) | 0:3 |
29.09.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 1 | Bruno Fröhlich (DSFE4) | 1:3 |
29.09.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 1 | Kasimir Oraze (DSFE4) | 0:3 |
29.09.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 1 | Martin Fister (DSFE4) | 1:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 9 | Harald Darnhofer (GALZ) | 1:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 9 | Wolfgang Köchl (GALZ) | 0:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 9 | Anton Offner (GALZ) | 3:0 |
24.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Helmut Nagele (GURN3) | 1:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3) | 3:1 |
24.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Markus Neubauer (GURN3) | 3:0 |
17.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Gerhard Friedrich (BKLR4) | 0:3 |
17.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Wolfgang Francisci (BKLR4) | 0:3 |
17.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Jan Wilke (BKLR4) | 0:3 |
09.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 6 | Walter Machne (SPEW) | 0:3 |
09.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 6 | Hartwig Wolbank (SPEW) | 3:2 |
09.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 6 | Albin Hubounig (SPEW) | 0:3 |
24.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Klaus Liesnig (HEGE2) | 0:3 |
24.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Sabrina Pototschnig (HEGE2) | 0:3 |
24.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Gerhard Matschek (HEGE2) | 0:3 |
17.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Lorenz Summer (PAUL2) | 0:3 |
17.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Florian Steiner (PAUL2) | 3:2 |
17.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Franz Krall (PAUL2) | 0:3 |
02.12.2022 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Wolfgang Köchl (GALZ) | 0:3 |
02.12.2022 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Harald Darnhofer (GALZ) | 1:3 |
02.12.2022 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Anton Offner (GALZ) | 3:0 |