Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Adrian Lüssing, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität GER
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 134
Siege 40
Niederlagen 94
Siegerquote 29.9%
RC-Punkte 1483
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Laurent Weber (WPAE3) 2:3
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Hassan Ghanem (WPAE3) 1:3
29.10.2020 1. Klasse 1 5 Sophie Schuster (LSV3) 0:3
29.10.2020 1. Klasse 1 5 Michael Aysner (LSV3) 1:3
29.10.2020 1. Klasse 1 5 Anna Pfeffer (LSV3) 1:3
08.10.2020 1. Klasse 1 4 Peter Hatina (POLI2) 0:3
08.10.2020 1. Klasse 1 4 Irene Burian (POLI2) 2:3
05.10.2020 1. Klasse 1 3 Lorenz Schrödl (SGML4) 2:3
05.10.2020 1. Klasse 1 3 Michael Nagy (SGML4) 1:3
25.09.2020 1. Klasse 1 2 Anton Kahofer (SKFL7) 1:3
25.09.2020 1. Klasse 1 2 Lionel Stift (SKFL7) 0:3
25.09.2020 1. Klasse 1 2 Paul Dobretsberger (SKFL7) 2:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Peer Held (WPAE4) 3:1
28.02.2020 2. Klasse A 2 5 Janusz Pieja (WPAE7) 3:0
28.02.2020 2. Klasse A 2 5 Thomas Rauscher (WPAE7) 3:1
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 1:3
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Michael Nagy (SGML4) 1:3
25.11.2019 2. Klasse A 1 9 Robin Klein (POLI2) 0:3
25.11.2019 2. Klasse A 1 9 Samuel Fiedler (POLI2) 1:3
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Lukas Gotthart (LSV4) 1:3
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Gregor Öberseder (LSV4) 0:3
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Philipp Huemer (LSV4) 3:1
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Christian Lau (KONT5) 3:2
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Gerhard Schalk (KONT5) 3:0
20.09.2019 1. Klasse 1 2 Martin Rebel (NFS4) 0:3
20.09.2019 1. Klasse 1 2 Fabian Winkler (NFS4) 3:0
24.04.2019 1. KLASSE A 2 11 Sebastian Hladik (EDEN2) 2:3
24.04.2019 1. KLASSE A 2 11 Martin Malecki (EDEN2) 2:3
03.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Samuel Annerl (DOEB2) 0:3
03.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Claudia Steinbacher (DOEB2) 2:3
26.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Heimo Blacher (KORN2) 0:3
26.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
19.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Michael Hofmann (WPAE4) 3:0
19.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Phillip Hudribusch (WPAE4) 0:3
19.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Simon Schmid (WPAE4) 2:3
12.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Christian Schöffmann (SSH1) 1:3
12.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Marcus Patzak (SSH1) 2:3
27.02.2019 1. KLASSE A 2 6 Brigitte Gropper (SGML4) 1:3
27.02.2019 1. KLASSE A 2 6 Michael Nagy (SGML4) 0:3
19.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Thomas Knickrehm (KAI1) 1:3
19.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Robert Waldhäusel (KAI1) 1:3
14.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Gregor Zamarin (KONT2) 2:3
14.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Philipp Thoma (KONT2) 1:3
25.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Sandor Kastura (OLYM2) 2:3
25.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Johannes Schwaiger (OLYM2) 1:3
15.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Johannes Blüher (WILI2) 2:3
15.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Zivan Sreckovic (WILI2) 1:3
15.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Erich Grimus (WILI2) 3:0