Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Suchy, SKV Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein SKV Altenmarkt
Spiele 122
Siege 58
Niederlagen 64
Siegerquote 47.5%
RC-Punkte 995
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Markus Korec (ENZE3) 1:3
15.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Dietmar Schinner (ENZE3) 1:3
05.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Michael Maurer (GALL3) 1:3
05.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Johannes Gmainer (GALL3) 2:3
05.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Josef Geyersberg (GALL3) 0:3
09.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Markus Baumgartner (GOTS1) 0:3
09.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Andreas Bierbaumer (GOTS1) 0:3
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Johannes Syslo (NEUD12) 3:0
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Konstantin Bradvarov (NEUD12) 3:0
14.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 1 Werner Frank (BIED3) 3:0
14.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 1 Dusan Firic (BIED3) 3:2
14.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 1 Andreas Omer (BIED3) 0:3
06.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Markus Schmid (GRIM3) 1:3
06.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Klaus Zambach (GRIM3) 2:3
06.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Mirko Birnstein (GRIM3) 3:0
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Roman Binder (WOLK1) 2:3
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Thomas Gintenreiter (WOLK1) 0:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:1
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Walter Poandl (SGGM9) 2:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Johann Pinter (SGGM9) 3:0
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Andreas Bock (STEI2) 1:3
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Manuel Höller (STEI2) 0:3
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Alexander Garaus (GUNT8) 3:1
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Manuel Dostl (GUNT8) 2:3
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Thomas Keller (GUNT8) 3:0
30.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Fabio Bauer (WEIG5) 2:3
30.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Julian Heylik (WEIG5) 3:0
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Johannes Syslo (NEUD12) 1:3
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Robert Kokoschineg (NEUD12) 2:3
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Vit Holy (NEUD12) 3:2
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Florian Prorok (OGÄN2) 0:3
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Franz Feigl (OGÄN2) 3:0
22.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Florian Keber (ENZE3) 3:1
22.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Michael Großmann (ENZE3) 2:3
22.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Dietmar Schinner (ENZE3) 2:3
18.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Klaus Zambach (GRIM3) 3:1
18.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Markus Schmid (GRIM3) 1:3
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Walter Poandl (SGGM9) 1:3
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:1
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Johann Pinter (SGGM9) 0:3
18.05.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Josef Geyersberg (GALL3) 0:3
18.05.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Robert Varga (GALL3) 3:1
18.05.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Christian Schönbauer (GALL3) 3:2
23.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Bruno Matejka (WEIG4) 0:3
23.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Wolfgang Bauer (WEIG4) 3:2
16.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 5 Harald Krumpak (ENZE3) 0:3
16.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 5 Michael Großmann (ENZE3) 0:3
22.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Alexander Garaus (GUNT8) 3:2
22.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Likun Luo (GUNT8) 3:2
22.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Thomas Keller (GUNT8) 3:0