Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Georg Lagner, Sportunion RAIBA Hochburg-Ach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Sportunion RAIBA Hochburg-Ach
Spiele 204
Siege 100
Niederlagen 104
Siegerquote 49%
RC-Punkte 1587
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Peter Lehner (WELS5) 0:3
15.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Rudolf Bräuml (WELS5) 3:1
15.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Helmut Giglmayer (WELS5) 2:3
09.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Reinhard Weidinger (SGRV1) 1:3
09.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Edith Gruber (SGRV1) 3:2
09.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Andreas Blantz (SGRV1) 3:2
02.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Stefan Windhagauer (SGEB3) 2:3
02.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Rudolf Daxner (SGEB3) 0:3
28.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Gerhard Kolnberger (VORD3) 3:1
28.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Max Radner (VORD3) 3:1
28.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Klaus Bammer (VORD3) 3:2
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Bernhard Lindner (OSTM1) 0:3
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Christian Felber (OSTM1) 0:3
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Alexander Eichhorn (OSTM1) 3:0
07.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Thomas Waibel (RITR2) 0:3
07.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Ladislav Frydrych (RITR2) 1:3
07.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Daniel Windischbauer (RITR2) 2:3
31.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Alfred Angerbauer (DWEL1) 1:3
31.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Martin Hiptmair (DWEL1) 3:1
31.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Egon Kramminger (DWEL1) 1:3
20.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Robert Berger (BACH1) 3:0
20.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Ernst Mittermayr (BACH1) 3:2
20.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Miklos Andras (BACH1) 0:3
29.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Herbert Riedler (SGEB3) 3:0
29.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Rudolf Daxner (SGEB3) 1:3
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Elena Pöll (VORD3) 3:0
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Mario Koller (VORD3) 3:2
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Gerhard Kolnberger (VORD3) 3:2
18.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 4 Christian Felber (OSTM1) 1:3
18.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 4 Anton Scheibmair (OSTM1) 1:3
09.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Konrad Sperrer (RITR2) 3:1
09.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Ladislav Frydrych (RITR2) 1:3
03.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Egon Kramminger (DWEL1) 3:1
03.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Christian Hofer (DWEL1) 3:2
03.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Alfred Angerbauer (DWEL1) 2:3
27.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Ernst Mittermayr (BACH1) 3:1
27.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Robert Berger (BACH1) 2:3
27.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Ivan Lucic (BACH1) 1:3
27.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 9 Alexander Kellermair (ATTG1) 3:0
27.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 9 Franz Ebetsberger (ATTG1) 3:2
27.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 9 Robert Ebner (ATTG1) 1:3
19.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 8 Ivan Stefanov Zhekov (UTZE1) 3:1
19.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 8 Otmar Hütter (UTZE1) 3:0
19.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 8 Josef Bachschweller (UTZE1) 3:1
15.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 7 Bernhard Wagner (UNGM1) 3:2
15.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 7 Erwin Fuchs (UNGM1) 0:3
15.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 7 Rainer Buchberger (UNGM1) 1:3
05.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 6 Raphael Mühlbacher (SGSS1) 3:0
05.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 6 Andreas Tenhalter (SGSS1) 3:1
01.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 5 Martin Staudinger (MOND1) 2:3