Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Kai-Julius Greinz, USC Abersee

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein USC Abersee
Spiele 96
Siege 55
Niederlagen 41
Siegerquote 57.3%
RC-Punkte 857
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Martin Krispler (HALL1) 3:1
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Anton Steger (HALL1) 2:3
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Roland Harjung (HALL1) 1:3
26.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Alois Enzesberger (THAL1) 3:0
26.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Harald Pichler (THAL1) 2:3
26.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Holger Csellich (THAL1) 1:3
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Norbert Laimer (ABER1) 3:0
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:0
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Franz Mayrhauser (ABER1) 1:3
06.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Franz Ager (ATSV3) 3:0
06.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Martin Hackl (ATSV3) 3:0
06.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Christoph Hackl (ATSV3) 3:0
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Felix Lienbacher (GEOR3) 3:0
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Elias Stättner (GEOR3) 1:3
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Maximilian Stöger (GEOR3) 3:2
06.12.2019 3.Klasse 1 11 Heinz Prax (HOF2) 0:3
06.12.2019 3.Klasse 1 11 Günter Machegger (HOF2) 3:0
06.12.2019 3.Klasse 1 11 Letterio Maimone (HOF2) 2:3
29.11.2019 3.Klasse 1 10 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 3:1
29.11.2019 3.Klasse 1 10 Fabian Windisch (JOHA3) 1:3
29.11.2019 3.Klasse 1 10 Thomas Leyerer (JOHA3) 3:0
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Paul Heiglmaier (SALZ7) 3:2
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Wendelin Zeilner (SALZ7) 3:1
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Simon Sams (SALZ7) 0:3
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Werner Häusler (GEOR4) 3:1
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Raphael Alexander Schnaitl (GEOR4) 3:1
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Bernhard Seidlein (GEOR4) 3:0
25.10.2019 3.Klasse 1 6 Maximilian Stöger (GEOR3) 1:3
25.10.2019 3.Klasse 1 6 Elias Stättner (GEOR3) 0:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Johannes Wandaller (ATSV3) 3:2
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Jürgen Chen (ATSV3) 1:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Franz Winkler (ATSV3) 2:3
11.10.2019 3.Klasse 1 4 Sonja Hofer (NEUM2) 3:0
11.10.2019 3.Klasse 1 4 Simona Zehentner (NEUM2) 3:0
11.10.2019 3.Klasse 1 4 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:1
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Hans Peter Ramsl (KUCH5) 2:3
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Filip Kipman (KUCH5) 2:3
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Walter Inselsbacher (KUCH5) 2:3
20.09.2019 3.Klasse 1 1 Roland Harjung (HALL1) 3:1
20.09.2019 3.Klasse 1 1 Anton Steger (HALL1) 1:3
20.09.2019 3.Klasse 1 1 Martin Krispler (HALL1) 3:1
12.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Julia Dür (SALZ8) 2:3
12.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Yaser Alarid (SALZ8) 3:2
12.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Alexander Sechshauser (SALZ8) 3:2
15.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 5 Sebastian Zehentner (NEUM2) 1:3
15.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 5 Simona Zehentner (NEUM2) 3:0
15.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 5 Fabian Maier (NEUM2) 3:0
26.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 3 Filip Kipman (KUCH6) 0:3
26.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 3 Walter Aigner (KUCH6) 3:0
26.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 3 Manfred Pfeiffenberger (KUCH6) 3:1