Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karel Urban, ASKÖ Neuhofen

Nationalität CZE
Verein ASKÖ Neuhofen
Spiele 244
Siege 220
Niederlagen 24
Siegerquote 90.2%
RC-Punkte 1965
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Andreas Kaltenböck (BSVL1) 3:2
20.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Peter Rieser (BSVL1) 3:1
16.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Miroslav Nemec (NETT1) 3:2
16.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Robert Lettmüller (NETT1) 3:0
16.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Marian Florin Marica (NETT1) 2:3
06.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Adrienn Kovacs (SGDI1) 1:3
06.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Markus König (SGDI1) 3:0
06.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Stefan Hinterleitner (SGDI1) 3:0
11.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Peter Leisch (DUFO1) 3:0
11.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 David Simonik (DUFO1) 3:2
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Walter Wellinger (FROB3) 3:0
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Manfred Hinterdorfer (FROB3) 3:0
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 David Calta (SGSY1) 2:3
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Rainer Oswald (SGSY1) 3:0
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Oliver Seki (SGSY1) 3:1
10.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Stefan Kapeller (GUTA1) 3:0
10.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Manuel Rührnessl (GUTA1) 3:0
10.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Thomas Torggler (GUTA1) 3:0
03.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Patrik Meisinger (TRAK1) 3:1
03.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Robin Hofko (TRAK1) 3:0
03.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Christian Grabmann (TRAK1) 3:1
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Günter Bauer (ERNS1) 3:0
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Michael Pumberger (ERNS1) 3:0
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Thomas Wandrak (ERNS1) 3:0
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Johannes Reitetschläger (BIES4) 3:0
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 3:0
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Jürgen Großschedl (BIES4) 3:1
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:0
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Robert Karer (RAMI1) 3:0
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Mensur Alli (DUFO1) 3:0
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 David Simonik (DUFO1) 3:2
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Peter Leisch (DUFO1) 3:2
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB3) 3:0
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Stefan Swerk (FROB3) 3:0
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 David Calta (SGSY1) 3:1
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Rainer Oswald (SGSY1) 3:0
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Rudolf Bäck (SGSY1) 3:1
17.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Manuel Rührnessl (GUTA1) 3:0
17.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Michael Robeischl (GUTA1) 3:0
17.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Thomas Torggler (GUTA1) 3:0
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Patrik Meisinger (TRAK1) 3:0
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Alexander Meisinger (TRAK1) 3:0
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Christian Grabmann (TRAK1) 3:0
04.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Maximilian Aichberger (WRTA1) 1:3
04.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Lukas Scharsinger (WRTA1) 3:0
04.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 3:0
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Michael Pumberger (ERNS1) 3:0
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Günter Bauer (ERNS1) 3:0
22.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Gerlinde Koller (OTTH1) 3:1
22.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Benjamin Zach (OTTH1) 2:3