Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Schnitzer, TTC Mürzzuschlag

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Mürzzuschlag
Spiele 266
Siege 71
Niederlagen 195
Siegerquote 26.7%
RC-Punkte 684
RC-Deviation 96
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Alexander Schantl (LEO8) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Ranko Ivanic (KAPF10) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Josef Zanzinger (LEO8) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Evgueni Guentchev (KAPF10) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Lukas Rantschl (MAZ3) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Christian Haberl (LGW3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Erwin Meixner (SUF3) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Alex Prager (MAZ3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Patrick Pensold (LGW3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Martin Kölber (FDO1) 3:2
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Gustav Preinsperger (KAPF9) 1:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Manfred Krisper (FDO1) 3:2
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Jonathan Schweiger (KAPF11) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Uwe Jance (MIDO3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Wolfgang Berger (SUF2) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Adnan Dedic (KAPF11) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Alexander Steiner (LEO8) 3:2
21.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Karl Müller (LEO8) 0:3
21.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Artem Fedorov (MUER1) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Alex Prager (MAZ3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Marcel Papst (MAZ3) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Erwin Meixner (SUF3) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Christian Haberl (LGW3) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Lukas Rantschl (MAZ3) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Thomas Wildling (LGW3) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Paul Pop (KAPF12) 3:1
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Jonathan Schweiger (KAPF12) 2:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Manuel Swoboda (LGW3) 3:2
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 3 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Sandra Wildling (LGW3) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 3 Gerhard Prade (KAPF9) 1:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Arnold Juri (LEO8) 0:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Michael Griesser (LEO8) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Adnan Dedic (KAPF12) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Armin Dedic (KAPF12) 1:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3