Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ali Gullahmi, Tischtennis Verein Frohnleiten

Nationalität AFG
Altersklasse U213
Verein Tischtennis Verein Frohnleiten
Spiele 34
Siege 8
Niederlagen 26
Siegerquote 23.5%
RC-Punkte 615
RC-Deviation 145
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Phillip Kröll (PET2) 1:3
25.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Gerhard Huber (PET2) 0:3
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Oliver Söll (VOI4) 0:3
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Kurt Marath (VOI4) 0:3
26.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Siegfried Steiner (PSL1) 0:3
26.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Sanel Masic (PSL1) 3:0
26.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Hasib Haskic (PSL1) 1:3
12.11.2018 1. Klasse Südwest 1 4 Josef Högler (PET3) 0:3
12.11.2018 1. Klasse Südwest 1 4 Michael Ullrich (PET3) 0:3
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Michaela Link (DLB4) 0:3
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Merlin Hirner (DLB4) 0:3
04.12.2017 2. Klasse Graz 1 11 Maximilian Gall (UTT6) 3:2
04.12.2017 2. Klasse Graz 1 11 Ahmad Almualem (UTT6) 0:3
29.11.2017 2. Klasse Graz 1 10 Horst Walch (GRA1) 0:3
29.11.2017 2. Klasse Graz 1 10 Wolfgang Hummer (GRA1) 1:3
23.11.2017 2. Klasse Graz 1 9 Franz Sen Höllinger (UWK5) 0:3
23.11.2017 2. Klasse Graz 1 9 Franz Höllinger (UWK5) 3:0
23.11.2017 2. Klasse Graz 1 9 Peter Felix Panzitt (UWK5) 3:0
13.11.2017 2. Klasse Graz 1 8 Tugsjargal Dashzeveg (IND10) 2:3
13.11.2017 2. Klasse Graz 1 8 Bärbel Unger (IND10) 0:3
13.11.2017 2. Klasse Graz 1 8 Michaela Rautz (IND10) 3:2
06.11.2017 2. Klasse Graz 1 7 Egon Baltz (POS5) 0:3
06.11.2017 2. Klasse Graz 1 7 Franz Pucher (POS5) 0:3
30.10.2017 2. Klasse Graz 1 6 Franz Friedl (ATS4) 0:3
30.10.2017 2. Klasse Graz 1 6 Andreas Schwammerlin (ATS4) 0:3
24.10.2017 2. Klasse Graz 1 5 Wolfgang Kaiba (MUEN7) 0:3
24.10.2017 2. Klasse Graz 1 5 Branko Polanec (MUEN7) 1:3
11.10.2017 2. Klasse Graz 1 3 Daniela Gribitsch (LAS4) 3:1
11.10.2017 2. Klasse Graz 1 3 Christian Deng (LAS4) 3:0
02.10.2017 2. Klasse Graz 1 2 Laurenz Lalagas (IND9) 3:1
02.10.2017 2. Klasse Graz 1 2 Stephan Braumüller (IND9) 2:3
02.10.2017 2. Klasse Graz 1 2 Ali Reza Panahi (IND9) 1:3
27.09.2017 2. Klasse Graz 1 1 Christian Cvetko (LAS3) 0:3
27.09.2017 2. Klasse Graz 1 1 Silvia Schuchlenz (LAS3) 0:3