Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Graßl, TTC Feldkirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Feldkirchen
Spiele 53
Siege 18
Niederlagen 35
Siegerquote 34%
RC-Punkte 902
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Erwin Lesky (VOI3) 3:2
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Heinz Haller (VOI3) 3:0
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Oliver Söll (VOI3) 2:3
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Herbert Tschuchnik (STEF3) 2:3
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Josef Högler (STEF3) 0:3
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Peter Korp (STEF3) 3:1
03.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Erwin Sundl (STR2) 2:3
03.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Matthias Kicker (STR2) 1:3
03.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Jan Neubauer (STR2) 1:3
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Hans Schneebauer (PSL1) 3:0
13.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Franz Seiss (RETZ2) 3:0
13.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Herbert Verwüster (RETZ2) 3:0
13.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Kevin Verwüster (RETZ2) 3:1
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Rüdiger Halb (STEF2) 3:1
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Franz Strohmeier (STEF2) 0:3
28.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Thomas Grambichler (VOI4) 3:0
28.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Hanspeter Mohoric (VOI4) 0:3
28.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Michelle Reiter (VOI4) 3:0
21.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Erwin Lesky (VOI3) 3:0
21.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Oliver Söll (VOI3) 2:3
21.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Esther Juritsch (VOI3) 0:3
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Gerhard Huber (PET2) 1:3
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Adam Walter (PET2) 0:3
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Joze Mori (PET2) 3:2
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Peter Korp (STEF3) 3:0
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Josef Högler (STEF3) 2:3
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Mario Primus (PSL1) 3:1
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Simon Wretschitsch (PSL1) 3:1
29.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Joze Mori (PET2) 0:3
29.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Phillip Kröll (PET2) 0:3
29.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Gerhard Huber (PET2) 0:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Mihail Pislaru (GRS6) 0:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Matthias Müllner (GRS6) 0:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Peter Bydlinski (GRS6) 1:3
06.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Gerald Trost (LAN2) 0:3
06.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Günter Neubauer (LAN2) 0:3
30.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Helmut Scheucher (LAN3) 2:3
30.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Stefan Neubauer (LAN3) 1:3
14.12.2018 1. Klasse Südwest 1 11 Karlheinz Zawilla (GRS7) 0:3
14.12.2018 1. Klasse Südwest 1 11 Max Urdl-Neuhold (GRS7) 0:3
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Andreas Pilich (GRS6) 3:1
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Peter Bydlinski (GRS6) 1:3
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Norbert Hampel (GRS6) 0:3
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Walter Maderer (LIGI4) 1:3
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Nicolas Hütl (LIGI4) 3:1
31.10.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Günter Neubauer (LAN2) 0:3
31.10.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Gerald Trost (LAN2) 0:3
31.10.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Manfred Bretterklieber (LAN2) 2:3
17.10.2018 1. Klasse Südwest 1 4 Matthias Kicker (STR2) 1:3