07.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Reinhard Stöger (SGGM11) |
1:3 |
07.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Wolfgang Chmelar (SGGM11) |
3:0 |
07.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Walter Poandl (SGGM11) |
3:0 |
26.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Daniel Stickler (KOTT3) |
0:3 |
26.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Tobias Muth (KOTT3) |
3:1 |
26.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Josef Klikowitsch (KOTT3) |
2:3 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Margit Haas (BAAC7) |
3:2 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Erwin Meixner (BAAC7) |
3:0 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Bohumil Cider (BAAC7) |
1:3 |
18.12.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Walter Chaloupsky (OGÄN3) |
0:3 |
18.12.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Roman Siegl (OGÄN3) |
3:2 |
15.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Christian Preiß (SCHW3) |
3:2 |
15.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Marcel Trinkaus (SCHW3) |
3:1 |
15.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Franz Trinkaus (SCHW3) |
3:0 |
26.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Christian Schönbauer (GALL4) |
3:1 |
26.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Gerhard Usel (GALL4) |
3:0 |
26.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Florian Feikus (GALL4) |
3:1 |
11.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Herfried Steiner (ENZE4) |
2:3 |
11.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Eva Maria Bruckner (ENZE4) |
3:2 |
11.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Regina Brensberger (ENZE4) |
3:0 |
24.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Andreas Stach (GUNT9) |
3:1 |
24.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Thomas Keller (GUNT9) |
2:3 |
02.12.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Toni Vujicic (BRUC5) |
1:3 |
02.12.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Julia Minihold (BRUC5) |
3:1 |
02.12.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Maximilian Hoffmann (BRUC5) |
3:0 |
25.11.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Bernhard Klinger (ENZE2) |
1:3 |
25.11.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Gerhard Noll (ENZE2) |
0:3 |
26.10.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Konstantin Sieh (STRA1) |
0:3 |
26.10.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Markus Urban (STRA1) |
0:3 |
17.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Walter Poandl (SGGM11) |
1:3 |
17.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Gerhard Marz (SGGM11) |
3:1 |
17.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Wolfgang Chmelar (SGGM11) |
3:0 |
13.11.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Heinz Moser (NEUD10) |
1:3 |
13.11.2023 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Ferdinand Krauschner (NEUD10) |
0:3 |
12.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Erwin Meixner (BAAC7) |
3:1 |
12.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Bohumil Cider (BAAC7) |
1:3 |
07.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Christian Preiß (SCHW3) |
0:3 |
07.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Franz Trinkaus (SCHW3) |
3:1 |
21.09.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Kurt Stoßfellner (BIED2) |
0:3 |
21.09.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Joachim Graf (BIED2) |
0:3 |
21.09.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Florian Datler (BIED2) |
1:3 |
14.09.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Johannes Gmainer (GALL3) |
0:3 |
14.09.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Andreas Mitterlehner (GALL3) |
0:3 |
14.09.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
David Mitterlehner (GALL3) |
3:0 |
05.05.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
9 |
Andreas Kollerics (SGBB6) |
3:1 |
05.05.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
9 |
Daniel Sagawe (SGBB6) |
1:3 |
29.04.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
8 |
Josef Pötsch (LANZ3) |
3:2 |
29.04.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
8 |
Jürgen Posch (LANZ3) |
1:3 |
23.03.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
7 |
Dietmar Hawelka (STEI1) |
3:1 |
23.03.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
7 |
René Freingruber (STEI1) |
3:2 |