Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Filip Kipman, TTC Raiffeisen Kuchl

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein TTC Raiffeisen Kuchl
Spiele 95
Siege 48
Niederlagen 47
Siegerquote 50.5%
RC-Punkte 1287
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.09.2020 Landesliga 1 2 Daniel Riefler (OBED1) 2:3
29.09.2020 Landesliga 1 2 Christian Schöpp (OBED1) 3:2
29.09.2020 Landesliga 1 2 Siegfried Lämmermeyer (OBED1) 0:3
22.09.2020 Landesliga 1 1 Selina Leitner (KUCH3) 0:3
22.09.2020 Landesliga 1 1 Leo Blersch (KUCH3) 0:3
22.09.2020 Landesliga 1 1 Maximilian Struber (KUCH3) 0:3
04.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Richard Krön (SALZ4) 0:3
04.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Lex Winandy (SALZ4) 0:3
04.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Franz Kelnreiter (SALZ4) 0:3
28.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Stefan Heigerer (MATT1) 0:3
28.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Alexander Christl (MATT1) 0:3
28.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Marcus Banse (MATT1) 3:0
06.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Werner Felzmann (JOHA1) 0:3
06.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Rudolf Voithofer (JOHA1) 3:1
06.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Matthias Hofer (JOHA1) 2:3
28.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Wilfried Lang (WALS1) 1:3
28.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Wolfgang Wulz (WALS1) 1:3
28.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Emanuel Steidl (WALS1) 0:3
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:2
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Gerald Weitgasser (BHOF2) 2:3
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Hannes Schlick (BHOF2) 3:2
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:2
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 0:3
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Hermann Radauer (MAGI2) 3:2
22.10.2019 Landesklasse 1 6 Martin Aster (FINA1) 0:3
22.10.2019 Landesklasse 1 6 Heinz Roschitz (FINA1) 1:3
22.10.2019 Landesklasse 1 6 Peter Meister (FINA1) 3:2
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Reinhard Buchner (SAAL1) 1:3
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Manfred Herzog (SAAL1) 2:3
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Julia Wouters (SAAL1) 0:3
10.10.2019 3.Klasse 1 4 Steffen Biehl (POST5) 3:2
10.10.2019 3.Klasse 1 4 Gebhard Stadler (POST5) 3:1
10.10.2019 3.Klasse 1 4 Franz Trautmann (POST5) 3:0
01.10.2019 Landesklasse 1 3 Wolfgang Wulz (WALS1) 0:3
01.10.2019 Landesklasse 1 3 Wilfried Lang (WALS1) 1:3
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Ronja Neuhofer (ABER2) 3:0
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Kai-Julius Greinz (ABER2) 3:2
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Luca Elia Greinz (ABER2) 3:1
19.09.2019 Landesklasse 1 1 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:1
19.09.2019 Landesklasse 1 1 Peter Heil (ELIX1) 1:3
19.09.2019 Landesklasse 1 1 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
11.05.2019 ÖM U15 männlich 1 3 Bischoy Sarofem (STTTV1) 0:3
10.05.2019 ÖM U15 männlich 1 1 Erik Brandmair (OÖTTV1) 0:3
10.05.2019 ÖM U15 männlich 1 2 Erik Seper (WTTV1) 0:3
08.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Julian Steiner (GEOR4) 3:0
08.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Felix Lienbacher (GEOR4) 1:3
08.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Elias Stättner (GEOR4) 2:3
05.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 8 Lisa Wartbichler (NEUM2) 3:2
05.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 8 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:1
05.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 8 Fabian Maier (NEUM2) 3:0